Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Форум » Приемная » О Сайте » Репутация (Небольшое предложение))
Репутация
ApsalaraДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:30 | Сообщение # 46
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Под более вдумчивой как-раз и понималось спрашивать плюсера о спорных плюсах. Как вариант, попросить человека самого составить список своих плюсов на удаление, а модеру по нему удалять.

тоже можно, я об этом уже думала...
Quote (Rick)
Я имел ввиду на человека.

ну я тоже.
Quote (Rick)
По 1-2 в месяц плюсу можно ставить конкретному форумчанину. К тому же не знаю, есть ли техническая возможность.

хз, есть ли такая возможность на данном сервере, но я всё равно за один плюс за одну неделю конкретному форумчаниму:)
Quote (Rick)
не все будут чистить свою репу.

конешно же не все. те, кто гонится за плюсами (и такие у нас есть), чистить не будут. ну это уже дело каждого, если хочешь получать новые плюсы - чисть старые.
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:21 | Сообщение # 47
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Sashy)
и я против обнуления, ибо тогда старичков не будет заметно, и опытного флудера мало кто отличит от банального новичка

МММ, то есть то что у меня 61 плюс выставляет меня, как "банального новичка"? Сносите наф эту репу! >( :D
НАРОД ВНИМАНИЕ, КЛАССНАЯ ИДЕЯ! Кароче, убираем максимум обратно до 100 (или оставляем 200) Кто наберет лимит, тому репу обнуляем, а в профиль добавляем какую-нибудь отметку/награду/знак. И еще можно за скажем 3 знака давать звание почетника. B)


Сообщение отредактировал gorodeckii - Понедельник, 29.09.2008, 19:22
 
RickДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:26 | Сообщение # 48
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, а что в этой идее координально нового? Она по-моему ничего не меняет... Только вместо цифры в третьем десятке будет отметка/награда/знак...
К тому же удалятся некоторые хорошие плюсы.
В общем, идея, мягко говоря, не очень...


Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 29.09.2008, 19:27
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:31 | Сообщение # 49
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
gorodeckii, а что в этой идее координально нового? Она по-моему ничего не меняет... Только вместо цифры в третьем десятке будет отметка/награда/знак...

Rick, а тогда что вам вообще не нравится? Зачем заниматься чисткой репы? Я так понял, что кому-то мешают плюсы, поставленные за "просто так" (кстати чем?)
 
MarikoДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:31 | Сообщение # 50
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а я незнаю даж. тут часто по ерунде плюсы ставят.. мб и ненадо ничего делать с репой

а с другой стороны, можно было б сделать репу типа ранга, 1 звездочка=100 плюсов. Но опять же бред, куда такое количество плюсов, половина которых поставлена просто так? К тому же:

Quote
Крайне не рекомендуется поднятие или понижение рейтинга участника без указания серьезной причины.

ЗЫ: репа вообще не главное......ну дойдет до 200, ну не будет прибавляться.. и че дальше?

Сообщение отредактировал marikokiller - Понедельник, 29.09.2008, 19:36
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:35 | Сообщение # 51
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хорошо, даже если удалить все плюсы, не имеющее основания и банить за плюсы, поставленные просто так, что вы собираетесь делать, когда репа доползет до 200 "на серьезных основаниях"?

Добавлено (29.09.2008, 19:34)
---------------------------------------------
Как я понял, единственный факт против обнуления репы - то что некоторые плюсы чем-то памятны. Может заморозить репу такой, какая она есть?

Добавлено (29.09.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Или замораживать ее тем, кто дошел до 200, чтобы нельзя было ни плюса, ни минуса поставить <_<

 
RickДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:36 | Сообщение # 52
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
gorodeckii, я то тут причём? :D
Меня текущая ситуация, вообще говоря, устраивает. Просто Аляска не хочет повышать лимит, потому как к репе относятся несерьёзно. В том, что к ней относятся несерьёзно, я с ним полностью согласен.
Ну, соответственно, для серьёзного отношения надо напужать форумчан и удалить "лишние" плюсы.
Quote (gorodeckii)
что вы собираетесь делать, когда репа доползет до 200 "на серьезных основаниях"?

Полагаю, повысить лимит.
Quote (gorodeckii)
Как я понял, единственный факт против обнуления репы - то что некоторые плюсы чем-то памятны. Может заморозить репу такой, какая она есть?

Плохо для новичков.
Quote (gorodeckii)
Или замораживать ее тем, кто дошел до 200, чтобы нельзя было ни плюса, ни минуса поставить

Плохо для мегакоренных, у которых репа скоро добежит до 200.

Короче хотим париться - чистим репу, не хотим париться - повышаем лимит до 300. А если хотим улучшить систему, то придумываем высокотехнологические проекты, хотя вряд ли UcoZ это позволяет.

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 29.09.2008, 19:41
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:43 | Сообщение # 53
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Меня текущая ситуация, вообще говоря, устраивает.

Ну дык меня тоже, кого она не устраивает?
Quote (Rick)
Просто Аляска не хочет повышать лимит, потому как к репе относятся несерьёзно.

Ну тогда ничего не делать. А чтобы не было такого типа поставил минус, поставил плюс - замораживать репу на 200.
Quote (Rick)
Плохо для мегакоренных, у которых репа скоро добежит до 200.

Добежит - и так там и останется. <_<
 
RickДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:45 | Сообщение # 54
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Добежит - и так там и останется.

Вот именно, и даже за супер-мага-заслугу им нельзя будет поставить плюс.
Короче, мегакоренные тебя тапками закидают <_<
З.Ы. Может хватит уже флудить то? :D Нужно меру знать... :D


Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 29.09.2008, 19:46
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:49 | Сообщение # 55
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)

Вот именно, и даже за супер-мага-заслугу им нельзя будет поставить плюс.

Когда-нибудь все равно придем к такой ситуации.
В общем, подвожу итог. А в итоге я вижу только три наиболее разумных выхода:
1)Увеличить лимит до 1000
2) Заморозить репу на 200
3)Оставить все как есть <_<
 
ApsalaraДата: Вторник, 30.09.2008, 00:16 | Сообщение # 56
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
1)Увеличить лимит до 1000

^_^ ^_^ ^_^
 
ЖнецДата: Вторник, 30.09.2008, 00:32 | Сообщение # 57
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я начинаю чистить репутацию... все вопросы - мне в ПМ.
 
ZaromДата: Вторник, 30.09.2008, 01:02 | Сообщение # 58
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Завтра продолжу - вопросы и жалобы не принимаются никак
 
RickДата: Вторник, 30.09.2008, 01:04 | Сообщение # 59
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Аляска то вам чистить разрешил? Поудаляете чего не надо :(
 
ЖнецДата: Вторник, 30.09.2008, 01:34 | Сообщение # 60
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Аляска то вам чистить разрешил?

*голос из за сцены* Уведите его ктото...

Просмотрел 700 пользователей (Первые страницы) удалено хз сколько плюсов, но очь много...
В общем пока что пострадали больше всего - Алон, Икар, Дипсат и йа.
Завтра добью оставшиеся 16 страниц (1120 пользователей).
Для 100% уверености после меня по вашей репутации пройдётся Заром.

 
Форум » Приемная » О Сайте » Репутация (Небольшое предложение))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024