Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Сhobits / Чобиты
Сhobits / Чобиты
AloneДата: Среда, 23.05.2007, 13:19 | Сообщение # 1
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, фантастика, этти
Тип: ТВ (26 эп. + спэшл), 24 мин.

Режиссёр: Асака Морио / 浅香守生
Снято по манге: Chobits
Сценарий: Окава Нанасэ / 大川七瀬 / 大川緋芭

--------------------

Quote
Действие сериала разворачивается в недалёком будущем. Токио, где происходят основные события, практически не отличается от современного, за исключением прочно вошедших в повседневную жизнь персокомов — человекоподобных роботов, обладающих развитым искусственным интеллектом. Персокомы очень похожи на людей и выделяются на их фоне лишь конструктивным элементом, отдалённо напоминающим уши. Несмотря на высокую стоимость, эти роботы, выполненные в виде симпатичных юношей и девушек, пользуются огромной популярностью и являются желанной покупкой для большинства жителей Японии.

Спустя несколько десятков лет с момента своего создания конструкция персокомов претерпела значительные изменения, согласно сюжету манги, компания «PVC» даже освоила выпуск моделей, лишённых «ушек» на голове, что делало их совершенно неотличимыми от человека. В массовом производстве находятся два основных вида персокомов — классические модели в человеческий рост и уменьшенные мобильные версии. Оба типа роботов обладают набором коммуникационных портов для соединения с внешними устройствами и линиями связи, что позволяет использовать их аналогично классическим персональным компьютерам. Функциональность большинства выпускаемых моделей в основном ограничивается бытовой сферой применения, но по Сети ходят упорные слухи о том, что в секретных лабораториях была создана серия персокомов, обладающих большинством качеств, присущих человеку: свободой мысли, чувствами, способностью любить и ненавидеть. Единственным достоверных фактом об этих таинственных существах является лишь из название - чобиты.

В это же время в Токио из глухой провинции приезжает молодой парень Хидэки Мотосува, чтобы учится на подготовительных курсах и предпринять повторную попытку поступления в университет. Он мало смыслит в современной технике, но, как и большинство его сверстников, мечтает о своём персокоме, не имея, впрочем, даже теоретической возможности накопить достаточно средств на его покупку. Однако судьба преподносит Хидэки неожиданный сюрприз, и однажды по пути домой он находит прекрасную девушку-персокома, лежащую без движения в груде мусора.


Диклониусы очень похожи на персокомов ,по этому решил открыть тему ,посвященную этому великолепному аниме


Сообщение отредактировал Alone - Среда, 23.05.2007, 13:21
 
dryoldscholarДата: Среда, 23.05.2007, 16:43 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я просто не люблю «Чобитов» и не люблю всё «чобитовское», что, к сожалению, есть в EL.
 
AlaskaДата: Среда, 23.05.2007, 17:24 | Сообщение # 3
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не могу сказать, что не люблю чобитов, но:
Quote (dryoldscholar)
не люблю всё «чобитовское», что, к сожалению, есть в EL

тоже

(это её Чи-чи, а еще шутки ниже пояса и нелепости в таком духе... Фу! )

 
ЛюсиДата: Среда, 23.05.2007, 17:30 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне очень нравяться чобиты smile
 
AloneДата: Четверг, 24.05.2007, 14:09 | Сообщение # 5
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
и все?
мне понравилось описание ситуации в которые попадают гл.герои,взять бы хотя бы поход Чи в магазин за ниж.бельем.после данной серии я отходил долго
 
ragnarokДата: Четверг, 14.06.2007, 08:18 | Сообщение # 6
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если чесно, не считая Сейлор Мун это моё самое первое просмотренное аниме, а как я могу его не любить?
 
QueenLucyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:13 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята я посмотрел только что чобитов всех и мне очень интересно сколько там серий у меня есть 24 + 4 серийй дополнения разные но в интернете пишут что их 26 серий помогите поскореёё пишите в личку
 
ЖнецДата: Среда, 05.12.2007, 05:37 | Сообщение # 8
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Надо посмотреть... говорят что насмеюсь до упаду... cool
 
QueenLucyДата: Среда, 05.12.2007, 07:41 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, и наплачешся!!!!!!!!
 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:02 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да..аниме грусное..и весёлое в то же время....Чии прелесть...в ней как и в Нио есть 2 образ серьёзный....Вобще они очень похожи....Чии жила только чтоб найти того, кто ей нуже...Люси тоже...я когда Эльфийскую песнь увидела....Я сразу заметила Что Нио очень очень похоже на Чии...и даже говорят они почти одинаково..Только Одна " нио" а друга "чииии" и назвали их обоих именно по этому слову)))))Отличие есть одно 6 В Чобитах счастливый конец, они остались вместе...хотя....я бы не так сделала....я бы более тяжёлое аниме из Чобитов сделала....
 
QueenLucyДата: Пятница, 04.01.2008, 17:06 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ууууу ты злая))) еслибы и в Чобитах конец был бы печальный я бы повесился потомучто я чобиты сразу после ЕЛ смотрел и они мне дали понять что не все так плохо))))))!!!!!!
 
DrakonДата: Среда, 16.01.2008, 16:07 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Чобиты понравились тем что в них отображаетца то чего нету в ЕЛ, например я досихпор немогу понят откуда у Коты и Юки брались деньги на продукты если они вобше не работали так у них еше и новые рты появлялись (Маю, Ню, Нана), и они вроде как студентами были но на занятия ходили только 1 раз ито занятия как такового небыло...
 
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 18.01.2008, 19:34 | Сообщение # 13
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошее и СМЕШНОЕ анимэ, но концовка слишком шоколадная
параллели с ЕЛ есть и их не мало (любоф, раздвоение личности, тайны прошлого, поиск "того единственного" и тд. и тп.)
я посмотрел его после ЕЛ и поэтому мне казалось, что Чобиты это плагиат (монгие считают ЕЛ копиркой с Чебитов), это я все к тому, что реально эти 2 анимэ очень похожи, только ЕЛ более мрачная, а Чобиты более радужная
 
DrakonДата: Пятница, 18.01.2008, 21:05 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
а Чобиты более радужная

И этим оно понравилось мне больше чем ЕЛ
 
American_IdiotДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:50 | Сообщение # 15
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не любить моя чобитов angry
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Сhobits / Чобиты
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024