Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
a12Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:51 | Сообщение # 316
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как я не обьяснял вам что продолжение ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО- вы не поняли видимо.
Максимум что возможно ето глобальный ремейк серий на 24 минимум с ПОЛНОЙ идентичностью к манге.
ПО ДРУГОМ ВТОРОГО СЕЗОНА НЕ БУДЕТ.
+Я не знаю,как АРМС связаны с гонзо,но видимо как то тесно т.к мангу переврали жуть
 
LossarotДата: Пятница, 25.04.2008, 22:04 | Сообщение # 317
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (a12)
ПО ДРУГОМ ВТОРОГО СЕЗОНА НЕ БУДЕТ.

Тогда зачем аторам сериала так извращаться и делать из концовки неопределенный обрубок, когда можно было в открытую еще драматичней обрисовать смерть Люси да так, чтоб отходняк после такой сцены неделю мучал. Зачем!? wacko
 
AlaskaДата: Суббота, 26.04.2008, 20:46 | Сообщение # 318
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
говорить будет или нет уже бесполезно ждем 16.07.2008 а дальше уже увидем
 
CrowДата: Вторник, 13.05.2008, 20:08 | Сообщение # 319
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А сколько будет сериий еще? Если судить по манге
 
RickДата: Вторник, 13.05.2008, 21:03 | Сообщение # 320
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Crow, продолжения может ещё и не быть. И по манге судить нельзя. Но если выйдет, то скорее всего стандарт - 13 серий.
 
CepжДата: Суббота, 17.05.2008, 20:25 | Сообщение # 321
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хммм очень страно можно сказать отстался месяц и ничего cry походу нагрели нас angry
 
EldexДата: Суббота, 17.05.2008, 20:30 | Сообщение # 322
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не месяц, а чуть меньше двух, если оно будет мне кажется 16.07.08 когда оффициально заявят о продолжение, ну и в третьих я уже давно забил на рподолжение....
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:45 | Сообщение # 323
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не думаю что продолжение появится.Лично для меня, конец был понятен.
 
LossarotДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:14 | Сообщение # 324
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Я не думаю что продолжение появится.Лично для меня, конец был понятен.

Вот это и обидно - каждый видит свое окончание - ни грамма определенности. Хотя бы одно только это является основанием для продолжения, хотя чего уж там говорить - 16.07.2008 - снова неопределенности!

 
Diclo-girlДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:15 | Сообщение # 325
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я к тому, что для каждого конец был по своему понятен.СКолько фанов - столько и мнений.
 
CepжДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:30 | Сообщение # 326
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Я к тому, что для каждого конец был по своему понятен.СКолько фанов - столько и мнений.

может конец некоторым понятьен но они в меньшинстве большая часть фанатов эп недоумевает кто там за дверью
и из-за этого все хотят 2 сезон + по манге сюжет куда длише чем в аниме dry
 
LossarotДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:03 | Сообщение # 327
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
по манге сюжет куда длише чем в аниме

Насколько я помню в манге этот самый сюжет до того доходит, что и наделенным сюжетом, после сие творение вообще нельзя назвать , чего только стоит одно уничтожение человечества.

Мну мнение - продолжение - НЕ НУЖНО, но черт возми - ЖЕЛАТЕЛЬНО - поскольку тупо повтор сюжета манги - провал, хотя навроде сюжет аниме уже сделал уклон в сторону чего-то обособленного, нового, а именно заставил шагнуть Люси в пропость небытия, откуда она вполне может выбраться - не отрицаю, но не без помощи все тех же сценаристов и создателе, которым надо отдать должное, ибо сложно прыгнуть выше головы, создав громкое EL 2 затмившее своего предшественика - ведь это огромная работа , а на меньшее врядли кто из фанов расчитывает. Так что от продолжения, если таковое будет, не нужно многого ожидать, одно ясно сезон №2 явно ждет успех - оправданный и длительный, либо же "врожденный" и скоротечный (при понятном раскладе), во всяком случае время рассудит...

Сообщение отредактировал Lossarot - Понедельник, 19.05.2008, 19:55
 
IceLordДата: Среда, 21.05.2008, 09:10 | Сообщение # 328
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Порылся в инете в поисках трейлеров к ЭП2 и наткнулся на одну фразу :
"It should be out by 2009. It is a 27 episode series."
wacko
Во всяком случае весь инет гремит в ожидании ЭП2, остаёться лишь только запастить терпением и пожелать удачи разработчикам!
 
RickДата: Среда, 21.05.2008, 09:28 | Сообщение # 329
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Предвидя вопрос откуда инфа даю ссылку http://www.youtube.com/watch?v=1Q6D1Rv9Xoc
Я тоже видел этот коммент. Однако, людей, которые говорят, что знают, когда выйдет продолжение или знают, что его не будет, немало, вот только кому из них верить непонятно. Хотя тотальное отсутствие официальных опровержений продолжения даёт надежду, что оно выйдет-таки.


Сообщение отредактировал Rick - Среда, 21.05.2008, 11:50
 
CepжДата: Среда, 21.05.2008, 11:36 | Сообщение # 330
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
глупо кидать такой успешный проэкт smile dry
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024