Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Кота (простил бы теперь?)
Я --- Кота
AloneДата: Пятница, 22.06.2007, 15:04 | Сообщение # 31
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хотел как лучше,а получилось как всегда...
потерял семью из-за того что не хотел огорчить новую,странную знакомую...ирония судьбы,всегда старался для своей семьи,но сделала постарался сделать доброй незнакомке,и сразу потерял тех кого любил,ради которых старался и жил...
 
ObitoДата: Пятница, 22.06.2007, 15:09 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И кстати относительно той маленькой лжи. А разве не может маленькая ложь послужить во благо если она принесёт комуто хоть чуточку счастья.
 
dipsatДата: Пятница, 22.06.2007, 15:13 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
метод от обратного...
рано или поздно все ложное сттанет явным! проблема в коэфиценте восприятия реальности.
возможно ли было угадать, что маленькая, безобидная ложь может так сильно ранить девочку, узнавшую правду?
 
Cliff_05Дата: Пятница, 22.06.2007, 15:17 | Сообщение # 34
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Obito, не исключено, но не с Люси, у которой хоть на один день появилось доверие к человеку.
 
ObitoДата: Пятница, 22.06.2007, 15:22 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cliff_05)
Obito, не исключено, но не с Люси, у которой хоть на один день появилось доверие к человеку.

Так вот в том то и дело. Зачем же его было рушить в тот момент, ведь неизвестно как бы Люси отреагировала на правду в тот момент. Да и разве можно было огорчить девушку смотрящую на тебя с такой надеждой.


Сообщение отредактировал Obito - Пятница, 22.06.2007, 15:23
 
dipsatДата: Пятница, 22.06.2007, 15:26 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
даже больше!!!! "обещания надо держать" кто это говорил?
она была готова к любому ответу!!!!
а теперь мой любимый вопрос! зачем он солгал?
 
ObitoДата: Пятница, 22.06.2007, 15:30 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
даже больше!!!! "обещания надо держать" кто это говорил?

Какие же тут все правильные. Ладно поставим вопрос по другому, - "а вы разве на его месте не соврали бы ?"
 
Cliff_05Дата: Пятница, 22.06.2007, 15:35 | Сообщение # 38
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы НЕ СОВРАЛ! Речь то шла о его родных, а не о подружке. Какая тут могла быть любовь между братом и сестрой? Почему Люси его так ревнует к родным?
я запутался...

Добавлено (22.06.2007, 15:35)
---------------------------------------------
Кота не знал последствий...

 
dipsatДата: Пятница, 22.06.2007, 15:38 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так в том и вопрос!!! мальчик 10ти лет, в коротеньких штанишках. он убегает из дома. он покупает шкатулку с грустной мелодией. он любит рисовать. он дарит незнакомой девочке шапку, лишь услышав, что она переживает из-за своих рожек. он ведет ее в зоопарк и удивляется ее реакции при виде слона. он чувствует, что девочка привязалась к нему. и тем не мение: Юке :"ты мне тоже нравишься". что им двило в тот момент? желание оградить Люси от разочарования или выгородить себя?

по поводу родных...
Юка дальняя родственница.(кузина, двоюродная сестра) в японии это не считается инцестом.

Сообщение отредактировал dipsat - Пятница, 22.06.2007, 15:41
 
ObitoДата: Пятница, 22.06.2007, 15:41 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
что им двило в тот момент? желание оградить Люси от разочарования или выгородить себя?

По моему и то и другое ведь в тот момент одно другому не мешало.
 
dipsatДата: Пятница, 22.06.2007, 15:43 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
широкая душа... хочу, чтобы все были счастливы...
вот и вырисовывается одна из моралей басни...
 
ObitoДата: Пятница, 22.06.2007, 15:47 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да и вообще dipsat, ты конечно хорошо подметил...
Quote (dipsat)
мальчик 10ти лет, в коротеньких штанишках. он убегает из дома. он покупает шкатулку с грустной мелодией. он любит рисовать. он дарит незнакомой девочке шапку, лишь услышав, что она переживает из-за своих рожек. он ведет ее в зоопарк и удивляется ее реакции при виде слона. он чувствует, что девочка привязалась к нему.

Но тут возникает вопрос а разве он виноват что она так сильно привязалась к нему. Ведь в тот момент он предложил ей дружбу и ничего более. И следом вытекает ещё один вопрос а имел ли он к ней чувства выходящие за грань просто дружбы в тот момент ? Ведь тогда он просто хотел помочь девочке которой было так грустно.
 
dipsatДата: Пятница, 22.06.2007, 15:53 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так что тогда мешало ему сказать правду про Юку? нет... я вижу это несколько по другому...
все же мне думается, что он не хотел показать себя с худшей стороны. ведь в первую очередь он ребенок, а потм уже Кота, которого все видят в фильме. мальчик и девочка 10 лет. как будет выглядеть мальчик, играющий еще и с другой девочкой? детская ревность чище, но жеще...


Сообщение отредактировал dipsat - Пятница, 22.06.2007, 21:18
 
ObitoДата: Пятница, 22.06.2007, 16:40 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
все же мне думается, что он не хотел показать себя с худшей стороны

Эта черта есть в каждом из нас и помоему глупо её стыдиться. Что же относительно этой лжи то мне ближе всётаки мнение о том что он просто не хотел разачаровывать бедную девочку. Я считаю эту ложь "ложью во спасение" но вот конечно вопрос кого же она спасла ? Но ведь могла же спасти. В тот момент эта ложь, хоть и ненадолго но подарила Люси веру (вспомните её счастливое лицо когда Кота соврал ей). И ведь получилось бы, не окажись она на том фестивале. Ведь в тот момент она уже почти вышла из сумрака и её судьба могла сложиться иначе, но по иронии судьбы вмешался господин случай.
 
AloneДата: Пятница, 22.06.2007, 16:53 | Сообщение # 45
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что означает для Кото шкатулка-прошлое,такое для него загадочное и ...страшное.Поход с Каноэ и Юкой по магазинам,покупка шкатулки,красивая мелодия которой заставляла трепетать душу.Встреча с загадочной девочкой,убивавшейся своим горем ,отверженная,нелюдимая и не нелюбимая.Мелодия шкатулки заставила встрепенуться уже холодное ,безжалостное сердце юной Люси...
Позже шкатулка призвана была хранить страшную тайну,она была хранителем прошлого Кото и настоящей сущности Люси,не жестокой и безжалостной девушки ,непрощающей ничего и невыносящей лжи.Под действием этой мелодии Люси становилась саvа собой ,исчезало все ее безразличие ,ненависть,она хотела любить и быть любимой ,хотела все забыть и быть забытой всеми,быть только с тем,для кого жила,терпела ,быть с тем кто ее был ее мечтой,быть с человеком который ее обманул,но именно он подарил ей мгновения чистого и искреннего счастья,быть с человеком,которому она верила...
Только под действием музыки Люси и Кото становились собой:она любящей и слабой девушкой,а он разбитым парнем,пережившим большое горе и начинающим все сначала...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Кота (простил бы теперь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024