Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")
Ещё один выход
Имеет ли такое решение право на жизнь?
1. Безусловно [ 48 ] [50.53%]
2. Возможно [ 24 ] [25.26%]
3. Затрудняюсь ответить [ 5 ] [5.26%]
4. Наверное, нет [ 2 ] [2.11%]
5. Это художественный вымысел [ 1 ] [1.05%]
6. Да нет конечно! [ 2 ] [2.11%]
7. Кота - болван [ 7 ] [7.37%]
8. На кол её! [ 6 ] [6.32%]
Всего ответов: 95
jeka101Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:19 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поддерживаю фразу про "любовь слепа полюбишь и козла"
Мое мнение.
Она пришла за прощением, она все терпела что-бы попросить у него прощение! Но нет он ее не простил но признался что любит!
тем самым он не дает ей обрести покой а значит она не может просто так умереть!
Да и как не крути а вину свою он чувствует даже сам в смерти родных своих, это он сам сказал когда Нана спросила кто на фотографии. Он ответил что чувствует свою вену в смерти своей сестры.

Чесно сказать моя душа не спокойна если они не будут вместе( Кота и Люси), и я бы хотел что-бы это была Люси за дверьми, неважно что дальше будет! Но за весь фильм Кота признался только Люси что любит ее а это к сожалению в любом понимании для Юки плохо.

По идеи Люси потеряла 2й рог и кроме "защитной оболочки" больше нечего у нее нету (векторов).

PS На кол тех кто считает что Люси надо на кол.
Ненавижу ети времена когда у нас так было при правлении всяких БЫДЛО до 1990 всех!!!

Сообщение отредактировал jeka101 - Вторник, 26.10.2010, 19:21
 
IntegerДата: Вторник, 26.10.2010, 23:25 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
PS На кол тех кто считает что Люси надо на кол.

"Все те, кто не любит Люси, да очистится пламенем, породившим их!" :D
А если серьезно. Меня уделяют подобные заявления.
 
NaemnickДата: Среда, 27.10.2010, 11:12 | Сообщение # 63
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
Ненавижу ети времена когда у нас так было при правлении всяких БЫДЛО до 1990 всех!!!

фашист детектед
Quote (jeka101)
На кол тех кто считает что Люси надо на кол.

и Чикатило на свободу, и снять ограничения на распространение оружия массового поражения, огнестрельное нарезное оружие в массы, свободу чеченским боевикам ^_^ ^_^ ^_^
 
jeka101Дата: Среда, 27.10.2010, 15:31 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
фашист детектед

Есть такое не отрицаю!
Quote (Axel)
и Чикатило на свободу, и снять ограничения на распространение оружия массового поражения, огнестрельное нарезное оружие в массы, свободу чеченским боевикам

А Люси не чикатило и не чеченский боевик! А страдающий человек(диклониус) из-за людей.
 
NaemnickДата: Среда, 27.10.2010, 16:06 | Сообщение # 65
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
А Люси не чикатило и не чеченский боевик

правильно, оно и то и другое помноженное на 2
 
IntegerДата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
А страдающий человек(диклониус) из-за людей.

Они тоже, может от людей страдали. И что теперь? Разве преступление не перестает быть преступлением, если его совершает "страдающий человек"?

Добавлено (02.11.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Или то, что у человека было несчастное детство, делает его автоматически невиновным? И вообще я считаю, что глупо винить во всем только общество. Оно, конечно, может подтолкнуть к тому или иному деянию, но выбор по-прежнему остаеться за человеком.

 
jeka101Дата: Среда, 03.11.2010, 00:59 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Взгляни на наш мир на что он шас похож?
1. Засрали всю экологию, все говорят только о хорошем а каждый почти 1й кидает жвачки и т д на улице.
2. Все карыстны.
3. Все люди преследуют только свою личную выгоду.
4. ОБЩЕСТВО выбирает призедентов которые черти что делают.
5. Ситуация в мире! войны, теракты, угрозы, скандалы, неуважение друг к другу.
Америка ненавидит нас, мы ее, и так все друг с другом, и каждый хочет оттяпать кусок пожирнее.
Так что ненадо говорить что Люси это зло.
Что-бы принести мир и любовь нужно зачистить наш мир!
А с современными людьми это невозможно.
Общество и есть беда. А 1 хороший человек в этом обществе к сожалению не может нечего сделать из-за массы!
Люси перестала верить в хороших после того как узнала что ее новая подружка в школе проболталась. Совершив непреднамеренное зло и кстатаи обман! Обещание есть обещание, а за п..... нужно отвечать.

Вот вы говорите на кол ЕЕ. Тем самым вы думаете вы совершаете добро?
А кто вам дал право на решение и убийство Люси? Ах да она убила кучу <<Невинных>>... значит нам дозволено наказать/отомстить (на другое не способны).
Тоесть вы сами-же идете в тупик.
Если уж на то дело пошло то нужно вытаскивать из ада тех маленьких 3х чертей и повторно их убивать,
так как они совершили беспочвенный грех "Мы круты" а ты урод и за это мы будет тебе портить жизнь!

Тоесть проблема людей неумение прощать, понимать, жажда мести за тех кого не вернуть убивая следствие!НЕ прчину!
Получаеца мы не когда не сможем жить в мире действуя по такой логике.

Сообщение отредактировал jeka101 - Среда, 03.11.2010, 04:10
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 03.11.2010, 10:39 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У Чикатило тоже наверное было тяжелое детство, как и у всех маньяков-убийц. И что, это его оправдывает?
Quote (jeka101)
на кол ЕЕ

Зачем на кол, сейчас не средние века. Просто расстрелять! И все дела!

Добавлено (03.11.2010, 10:39)
---------------------------------------------
На кол надо сажать Какудзаву.

 
jeka101Дата: Среда, 03.11.2010, 15:42 | Сообщение # 69
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю про чикатило что с ним.
Но знаю что Люси не сьехала с катушек и не убивая Коту и Нану и всех окружающих я понимаю что она ещё имеет шанс быть мирным Диклониусом.
Да и она Достаточно интересная личность и вообще интересный обьект и убивать я не считаю выходом.

Пост мой прочитайте полностью и подумайте перед тем как дать глупый ответ.

Quote (S@1t@R_1337)
На кол надо сажать Какудзаву.

Частично согласен, хотя он не основная проблема.
основная проблема Масса я уже сказал. И обьяснил причину.


Сообщение отредактировал jeka101 - Среда, 03.11.2010, 15:47
 
MarikoДата: Среда, 03.11.2010, 16:10 | Сообщение # 70
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
У Чикатило тоже наверное было тяжелое детство,

ога, причем куда более тяжелее люсиного.. к тому же у него была болезнь головного мозга.

Quote (jeka101)
Но знаю что Люси не сьехала с катушек

раздвоение личности, голоса в голове - говорят об обратном

Quote (jeka101)
и вообще интересный обьект и убивать я не считаю выходом.

лучше препарировать и в формалин ^_^ , хороший вклад для науки.
 
IntegerДата: Среда, 03.11.2010, 17:54 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
Взгляни на наш мир на что он шас похож?

И что? Это дает Люси право быть палачом?
Quote (jeka101)
А кто вам дал право на решение и убийство Люси? Ах да она убила кучу <<Невинных>>... значит нам дозволено наказать/отомстить (на другое не способны).

Если кто-то решит отомстить Люси за убитых родственников\друзей\любимых, то я их могу понять. И вообще, надо не забывать, что Люси все-таки вымышленный персонаж. Убить ее может только автор.
Quote (jeka101)
Тоесть проблема людей неумение прощать, понимать, жажда мести за тех кого не вернуть убивая следствие!

Это и проблема самой Люси. Она в ней по самые рога погрязла.
Quote (S@1t@R_1337)
У Чикатило тоже наверное было тяжелое детство, как и у всех маньяков-убийц. И что, это его оправдывает?

Та ладно там Чикатилло! Много преступников гораздо более "мелкого калибра" может рассказать свою истории о несчастном детстве\юности\и вообще жизни.
 
jeka101Дата: Среда, 03.11.2010, 19:39 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
И что? Это дает Люси право быть палачом?

Угу. Кто-то должен быть палачом, работа конечно не из приятных ну что поделать, если некто не будет это делать то канец всему =)
Quote (Integer)
Если кто-то решит отомстить Люси за убитых родственников\друзей\любимых, то я их могу понять. И вообще, надо не забывать, что Люси все-таки вымышленный персонаж. Убить ее может только автор.

А я нет, сами писали зло за зло разьве чем-то лучше?
Ну вопрос о желании и идеях автора я шас не затрагиваю, тема о "Почему кота просил не уходить ее?"
Quote (Integer)
Это и проблема самой Люси. Она в ней по самые рога погрязла.

Ну почему, она же сначало терпела издевательства над собой. Чаша заполнилась и перелилась.
Когда издевательства перешли в убийства.
Quote (Integer)
Та ладно там Чикатилло! Много преступников гораздо более "мелкого калибра" может рассказать свою истории о несчастном детстве\юности\и вообще жизни.

Возможно и есть проблема воспитания с детства многих детей.
Quote (Mariko)
раздвоение личности, голоса в голове - говорят об обратном

Да но из-за того что у человека раздвоение личности ему помогают а не бегает за ним спецназ, впрочем не важно.
Кстати Люси знала о своем раздвоении мб это возможность Диклониусов?


Сообщение отредактировал jeka101 - Среда, 03.11.2010, 20:22
 
IntegerДата: Среда, 03.11.2010, 19:53 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
Угу. Кто-то должен быть палачом, работа конечно не из приятных ну что поделать, если некто не будет это делать то канец всему =)

Конец всему? И что, интересно, такого сделали люди, в которых гостила Люси и те, кто пришел на фестиваль? А семья Коты? А девушка из шестой серии? Что, интересно, они такого совершили, чтобы заслужить смерть?

Quote (jeka101)
смог простить и попросить ее не уходить!

Он не смог просить. он в этом сам признался. Не надо путать желаемое с действительным.
Quote (jeka101)
Ну почему, она же сначало терпела издевательства над собой. Чаша заполнилась и перелилась.
Когда издевательства перешли в убийства.

Тогда она еще не могла использовать векторы.
 
jeka101Дата: Среда, 03.11.2010, 19:59 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Он не смог просить. он в этом сам признался. Не надо путать желаемое с действительным.

Пардон я имел ввиду "Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")" да простить он не смог это я знаю ошибся.
Quote (Integer)
Тогда она еще не могла использовать векторы.

По идеи они могут их юзать с 3х лет. Мб она не умела ими пользоваться, но доведя ее до бешенства открыла эту хорошую возможность.
Quote (Integer)
Конец всему? И что, интересно, такого сделали люди, в которых гостила Люси и те, кто пришел на фестиваль? А семья Коты? А девушка из шестой серии? Что, интересно, они такого совершили, чтобы заслужить смерть?

Ну по поводу семьи Коты мы знаем, она ответила за его язык скажем так.
Так как я уверен что Люси бы не тронула их если-бы Кота не ступил.
Ну про Девушку сцена не очень понятная во 1х не понятна убита-ли она (манга не всчет).
Довели ее бедную до состояния убийств.
Ведь учась в школе она была обычным ребенком некого не трогая!
Виноваты люди как не крути. Ведь не будешь же выяснять кто в массе хороший и кто плохой, ясное дело что практически все уроды, кстати мб если-бы на фестивале бы ее не толкнули-бы мб все сложилось по другому.


Сообщение отредактировал jeka101 - Среда, 03.11.2010, 20:11
 
IntegerДата: Среда, 03.11.2010, 20:07 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (jeka101)
По идеи они могут их юзать с 3х лет. Мб она не умела ими пользоваться, но доведя ее до бешенства открыла эту хорошую возможность.

Неправда. С 3 лет их использовали только сильплиты, которые развиваются гораздо быстрее (вот и поэтому убивали домашних. не соображали еще). А Люси росла как все остальные дети.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Ещё один выход (Почему он просил "Не уходи!")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024