Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почемы мы здесь??? (Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)
Почемы мы здесь???
FreeLogicДата: Четверг, 03.07.2008, 15:48 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)

-- Эльфийская песнь.

------------------------------

Самое главное это то, что благодаря фанам и сообществу, проходит то состояние одиночества, скованности, потерянности, состояние когда ты себя чувствуешь одиноким по отношению к окружающему в реальном мире обществу, то чувство, когда по тем или иным причинам некому выразить свои эмоции и рассказать о впечатлениях. В сообществе ты обретаешь друзей и свободу, раскрываешь все то, что долгое время находилось у тебя внутри и выражаешь все то, что дала тебе Elfen Lied.

Сообщение отредактировал FreeLogic - Четверг, 03.07.2008, 18:33
 
gorodeckiiДата: Четверг, 03.07.2008, 23:02 | Сообщение # 62
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (FreeLogic)
-- Эльфийская песнь.

Логично! biggrin

Добавлено (03.07.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Кстати правда, этот сайт, несмотря на домен 3 уровня, стоит на 3 месте при запросе "Эльфийская песнь", на 9 при запросе "аниме Эльфиская песнь", на 1(!!) при запросе Elfen Lied и опять же на 1 при запросе "аниме Elfen Lied" это все в Гугле
В Рамблере - на 3 (запрос - Elfen Lied)
И тока в Яндексе мы не попали в первые 50!

 
FreeLogicДата: Пятница, 04.07.2008, 11:46 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
несмотря на домен 3 уровня, стоит на 3 месте при запросе "Эльфийская песнь", на 9 при запросе "аниме Эльфиская песнь", на 1(!!) при запросе Elfen Lied и опять же на 1 при запросе "аниме Elfen Lied" это все в Гугле
В Рамблере - на 3 (запрос - Elfen Lied)
И тока в Яндексе мы не попали в первые 50!

Неужели для вас статистика так важна, когда речь идет о том, почему мы все здесь?
Или может быть, я ошибаюсь, но для меня статистика не важна, когда речь идет о значении сайта. Статистка меня интересует в тех случаях, когда например речь заходит о продвижение сайта, сообщества, но эта отдельная тема для обсуждения, которая уместна не здесь, а в том месте, где ей положено быть.

В продолжение своего поста выше - Прежде всего, я говорю о значении сайта для фанатов, что он дает и какие проблемы решает. С моей точки зрения.

 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.07.2008, 20:10 | Сообщение # 64
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (FreeLogic)
Неужели для вас статистика так важна, когда речь идет о том, почему мы все здесь?

Нет, просто аняться нечем.
М вообще большинство попало сюда по гуглю, рамблеру или кто там чем пользуется. Так что, не будь этот сайт на первых местах в этих поисковиках, боюсь на сайте не было бы и половины участников, в том числе и меня бы не было (хотя я честно говоря уже не помню как сюда попал, но кроме как через поиск мне неоткуда было взять этот сайт.)
 
FreeLogicДата: Пятница, 04.07.2008, 20:41 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
М вообще большинство попало сюда по гуглю, рамблеру или кто там чем пользуется. Так что, не будь этот сайт на первых местах в этих поисковиках, боюсь на сайте не было бы и половины участников, в том числе и меня бы не было (хотя я честно говоря уже не помню как сюда попал, но кроме как через поиск мне неоткуда было взять этот сайт.)

Логично, также как и то, без содержимого" этот сайт, не оказался бы на

Quote (gorodeckii)
первых местах в этих поисковика.
, но также согласен с тем, что она играет большую роль.

Повторюсь, я говорю о значении сайта для фанатов, что он дает и какие проблемы решает. С моей точки зрения.

Для тех кто еще не ответил здесь, тотже вопрос
Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?

Сообщение отредактировал FreeLogic - Пятница, 04.07.2008, 20:42
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.07.2008, 20:50 | Сообщение # 66
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Не, если говорить в общем, то ответ один.
Quote (FreeLogic)
Эльфийская песнь.
 
PsIxOzДата: Пятница, 04.07.2008, 22:18 | Сообщение # 67
ПоЗиТиФФнОе ЧуДо
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы здесь потому что "Все мы любим Elfen Lied (надеюсь biggrin ) и снетерпением ждём 2 сезон! (ну это как я понимаю не все жаждут и надеяться НО нельзя падать духом надо ждать до последнего!
Вот так вот! biggrin biggrin
 
FreeLogicДата: Пятница, 04.07.2008, 22:23 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (PsIxOz)
снетерпением ждём 2 сезон! (ну это как я понимаю не все жаждут и надеяться НО нельзя падать духом надо ждать до последнего!
Вот так вот!

За оптимизм +1 Ждем до последнего!
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 13:49 | Сообщение # 69
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lom-ak47)
Я пришел сюда совсем недавно... Не улеглось в груди сердцебиение от финала Эльфийской песни и поток чуств переполнял мою душу... Мне так хотелось, чтобы был кто-то, кто поймет все мои переживания... Я искал единомышленников.. И после первого взгляда на форум я понял: вот земля обитованная для трепешищего сердца... Вот где твои чуства поймут, а убеждения поддержат...Где я могу часы спорить о любимых сердцу героях и их поступках, ища истину...

по той же самой причине я тут. наверное что то осталось мною недопонятым, то, что увидел необычным, местами шокируещем. а где как не на этом сайте задать мучающий вопрос, где найти подобных себе можно сказать уже диклониусов? по этим причинам я здесь.

 
SashekeДата: Суббота, 18.10.2008, 14:10 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тут после первого просмотра ЭП как только его посмотрел сразу и нашел этот сайт!
Сижу здесь только потому,что здесь есть с кем пообщаться и кто меня поймёт так,как в моём окружении кроме родных таких людей нет...
 
InsensibleДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:08 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?

Само аниме. После просмотра, пошарив в Википедии, наткнулась на ссылку "на данный момент самого обширного фан-сайта". Ну и чисто из спортивного интереса нажала на ссылочку. Сайт мне понравился, так почему бы не зарегиться, не пообсуждать хорошее(очень-очень-очень хорошее) аниме, да и просто не поболтать?
 
VadДата: Вторник, 25.11.2008, 14:20 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фильм просто бомба. Приятно знать что ни мне одному так понравилось:)
 
busujima_saekoДата: Вторник, 02.12.2008, 17:09 | Сообщение # 73
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После просмотра ЭП нашёл этот сайт...
Очень нравятся форумчане! :) :)
 
Bloody_PandaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:12 | Сообщение # 74
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кроме аниме ЕП больше ничиво не подтолкнуло меня быть в этом клане...форумчане и т.д,мне не совершено нравится,скорей всего я скоро покину клан.
 
grendaizer13Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:12 | Сообщение # 75
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел EL...Полазил по группам вконтакте...решил зайти ^_^ Смотрю,люди тут добрые,компания отличная,а больше ничего и не нужно для счастья :p
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почемы мы здесь??? (Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024