Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1.1. Побег Люси (самый кровавый эпизод)[ 22 ][6.23%]
2.2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности)[ 44 ][12.46%]
3.3. Воспоминания Майю[ 39 ][11.05%]
4.4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке)[ 92 ][26.06%]
5.5. Поцелуй Коты и Юки[ 29 ][8.22%]
6.6. Курама и Марико гибнут на мосту[ 83 ][23.51%]
7.7. Прощание Люси и Коты[ 184 ][52.12%]
8.8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца)[ 46 ][13.03%]
9.9. Самая финальная сцена[ 107 ][30.31%]
10.10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5)[ 42 ][11.90%]
Всего ответов: 353
MARxLENinДата: Вторник, 08.05.2007, 20:43 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ещё мне жалко Кисараги - в аниме её быстро убили, а вот в манге... Но эта сцена не относится к аниме. Ещё я хотел ввести пункт "Кота снимает с Ню штаны, а Юка входит в комнату" wink .
 
AndfinДата: Вторник, 08.05.2007, 20:52 | Сообщение # 2
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Прощание Люси и Коты для меня самая трогательная сцена...
 
AlaskaДата: Вторник, 08.05.2007, 20:56 | Сообщение # 3
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Взрыв на мосту cry
Хотя долго колебался между 6 и 7 ответами
 
AloneДата: Вторник, 08.05.2007, 21:36 | Сообщение # 4
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Меня зацепило воспоминания Люси:бедный ребенок,такое переживших взрослых не найдешь,а тут ...
 
dipsatДата: Четверг, 10.05.2007, 13:58 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
4 и 10 да, безусловно.
я бы выделил еще несколько моментов:
1. Майю, радующаяся океану.
2. разговор Курамы, Марико и Наны.
3. (номер один!) уже Ню, обнимает Коту и откуда-то всплываю воспоминания о ручье. взгляд Ню просто happy !!!!!!!!!
10 из 5.
 
dryoldscholarДата: Пятница, 11.05.2007, 10:37 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Забыли сцену встречи Коты и Юки с Люси на лестнице. Каким взглядом она смотрит на Коту с Юкой! "Я всё вспомнила и иду домой. Но тебя это не касается". Как вспыхивают её глаза, когда Кота ошарашивает её своей откровенностью "Разве гостинница "Клён" не стала для тебя домом?". Вся боль её несостоявшейся жизни в этом взгляде...
 
HealSingДата: Пятница, 11.05.2007, 12:09 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня прикалывет когда отрывают конечности. =))))
Жаль что крови было не так много.
 
CAXAPДата: Вторник, 15.05.2007, 19:52 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня больше всего зацепилот прощание Люси и Коты cry
Я по сей день в дипресии - прокрутка их детства под печалюную музыку,потом конец поцелуя и обьятья под фирменну музыку "песни"
1 раз в день точно эту сцену смотрю
 
ЛюсиДата: Среда, 16.05.2007, 18:09 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня самый грустный момент, в конце когда За Люси становятся военые, и после растрелла её рог подлетает в небо.
 
КиллерДата: Понедельник, 21.05.2007, 15:34 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
очень трогательно было когда Курама с Минако на мосту щелкнулись...
 
starbinДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:56 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оч трогательно было когда Люси прощалась с Котой
 
American_IdiotДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:20 | Сообщение # 12
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне очень жалко было когда эти дети-говнюки замочили щенка за которым Люси присматривала! Вот тогда то я и разнылся...
 
dryoldscholarДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:09 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Из всего... из всего, что было в моей жизни, этот день был самый весёлый... Я никогда не забуду этот день..."
ёмкий эпиграф ко всей "Песне", её начало и конец, короткая эпитафия на могиле. Эти слова обезоруживают, словно это им, а не векторам, под силу остановить летящую пулю. Всё простил бы за эти слова...
 
AloneДата: Вторник, 22.05.2007, 14:28 | Сообщение # 14
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а мне Нану жалко,когда ее Курама кинул,заботливый папочка,чтоб его....
 
dicloniusДата: Вторник, 22.05.2007, 14:43 | Сообщение # 15
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сволоч ,он вообще всю жизнь ей отцом был а как Марико появилась сразу к ней поскакал.Нормальный так бы не зделал "Пока Нана" ненавижу этот момент!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024