Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied 2 - петиция! (Help us get Elfen Lied season 2!!)
Elfen Lied 2 - петиция!
^_^ЛюсиДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:13 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мож и так!!! :(
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:17 | Сообщение # 77
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
а деньги они интересно куда девают? Может они просто так людей разводят

А ты им платил? о_О
Тут нельзя разводить, они же не заставляют, они просят на развитие сайта. У нас на сайте тоже есть кнопка "Дай пять", ты скажешь, что тут разводят????
 
DreikДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:07 | Сообщение # 78
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
интересно мне, чем кончится это дело с петицией...)) имхо без знакомых в Японии это все обречено на провал)
 
VALKERUДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:05 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А ты им платил? о_О Тут нельзя разводить, они же не заставляют, они просят на развитие сайта. У нас на сайте тоже есть кнопка "Дай пять", ты скажешь, что тут разводят????

нет платить не платил. Но думою много народу им всетаки денег дали! На развитие сайта? че там развивать? :) и они походу вобше с этими голосами нечего делать несобираются >(

 
MiniangelДата: Вторник, 02.09.2008, 01:30 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А ты им платил? о_О
Тут нельзя разводить, они же не заставляют, они просят на развитие сайта. У нас на сайте тоже есть кнопка "Дай пять", ты скажешь, что тут разводят????

Просто интересно - что за кнопка ? Где это она (можно ссылку ?).
А "разводят" это если деньги пойдут не на "развитие сайта", а на пиво администратору. :p
 
gorodeckiiДата: Вторник, 02.09.2008, 13:39 | Сообщение # 81
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Где это она (можно ссылку ?

На главной странице. <_<
Для особо слепых скрин:

Quote (VALKERU)
Но думою много народу им всетаки денег дали! На развитие сайта? че там развивать?

На каждом втором-третьем сайте ты найдешь админский кошелек с просьбой "Подать на развитие сайта". И конечно вовсе не обязательно, шо все пойдет на сайт, "на пиво" тоже должно что-то перепадать, ты бы стал держать сайт онлайн-петиций, если бы тебе это не приносило прибыли? Сайт - домен второго уровня, значит платный хостинг, а значит это еще и убыток. Если кто-то дал денег - это его проблема, значит он захотел дать им денег <_<
 
VALKERUДата: Вторник, 02.09.2008, 13:49 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не вопрос в том будут они с ней чегонибудь делать или нет nani Там надо было 2000 , а уже 3005!
 
gorodeckiiДата: Вторник, 02.09.2008, 14:02 | Сообщение # 83
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
VALKERU, это не они должны делать, они просто сайт, на котором другие люди пишут петицию, потом дают ссылку друзьям, на форумы и т.п., ее подписывают, а потом тот чел, который создал петицию, может отправить ссылку куда надо, этот сайт ничем не занимается. Чел, который создал петицию - админ английского фан-форума, с ним на связь вышел FreeLogic, я ему по аське переводил :)
Вот тока в начале августа FreeLogic посмотрел Еву. Потом он пропал из он-лайна, и появлялся изредка со статусами типа "Думаю Евангелион", "Манга Евангелион", "Смотрю Евангелион". Потом он вообще пропал, и на наш сайт тоже не заходит, как ты можешь увидеть в его профиле, последний раз он тут был месяц назад. Могу лишь предположить, что он махнул на все рукой, и теперь ищет фан-сайты по Еве, а на ЭП забил ( :D ), но гораздо более вероятно, что он просто уехал в отпуск или что-то типа того. Ссылки на тот фан-сайт у меня нет, так шо я понятия не имею, прокатила эта идея с петицией, или нет. Так што нужно ждать, пока он вернется, я знаю на порядок меньше.


Сообщение отредактировал gorodeckii - Четверг, 04.09.2008, 15:44
 
DreikДата: Вторник, 02.09.2008, 16:52 | Сообщение # 84
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
от предатель :D
 
gorodeckiiДата: Вторник, 02.09.2008, 16:57 | Сообщение # 85
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
о_О Он появился в он-лайне :D
 
VALKERUДата: Среда, 03.09.2008, 15:40 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Он появился в он-лайне

И? :)

 
gorodeckiiДата: Среда, 03.09.2008, 16:24 | Сообщение # 87
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
И?

И ничего, я в онлайне не сижу :D
 
VALKERUДата: Среда, 03.09.2008, 19:20 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
И ничего, я в онлайне не сижу

Нормально :D :D :D

 
goosДата: Четверг, 04.09.2008, 14:43 | Сообщение # 89
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Я против. Шедевры не создаются по указанию. Глупая, бессмысленная затея.

Полностью согласет это тоже самое что попросить Леонардо да Винчи нарисовать Мона Лизу в других позах!!! baka
 
IncorrectedДата: Четверг, 04.09.2008, 15:17 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пролистал подписи к этой петиции. Как говорится, "каменты жгут". Некоторые для массовки сдублировали свою "подпись" раз 10-20 (некоторые, возможно, и больше среди несколько десятков страниц). Поэтому реальное количество подписей далеко не 3000.
ИМХО, эта петиция будет самым последним, на что посмотрит издатель, да и то ради прикола.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied 2 - петиция! (Help us get Elfen Lied season 2!!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024