Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Эффект зомбирования... (мы зомби???)
Эффект зомбирования...
American_IdiotДата: Пятница, 21.09.2007, 22:11 | Сообщение # 1
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время постоянно мучает вопрос! Почему я так зафанател аниме?! Вроде раньше были другие увлечения, а тут стоило появиться АНИМЕ и ВСЕ! Посмотрев пару произведений, постоянно нужна новая доза свежего аниме, а если его нет, то создается какое то странное, неприятное ощущение...
Все бы ничего, если бы это было в нормальных пределах, но я чувствую что без АНИМЕ уже просто немогу, это влилось в мою жизнь и стало частью ее! Эффект зомбирования???
 
AndfinДата: Пятница, 21.09.2007, 22:58 | Сообщение # 2
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тему в юмор...
 
American_IdiotДата: Пятница, 21.09.2007, 23:16 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
Тему в юмор...

Я вообще то серьезно!!!
 
AndfinДата: Пятница, 21.09.2007, 23:53 | Сообщение # 4
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Я вообще то серьезно!!!

Мда... Харашоо... А ты не замечал, что к любым другим твоим увлечениям "зависимости"? Я например очень болезненно проживаю день без гитары, музыки... И что? Все это вполне естественно. О каком зомбировании идет речь? Например - ты попробовал шоколад, тебе понравилось, тебе захотелось еще. Что ж получается - шоколад зомбирует? А может жизнь тогда тоже наркотик, зомбирующий стимулятор? Да блин, можно называть это как угодно - наркотик, увлечение, развлечение - какая разница? Мозг, если его не занять чем-то, оссохнет...
 
American_IdiotДата: Суббота, 22.09.2007, 07:10 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andfin я ни имею ничего против какого либо увлечения (или зомбирования, да неудачно слово подобрал...), просто некоторые увлечения (по крайней мере у меня) время от времени отходят на задний план... а с Аниме все иначе, оно как въелось в мозг, так там и сидит... мне просто интересно, почему так?
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 14:44 | Сообщение # 6
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
мне просто интересно, почему так?

Ну, аниме же всеобъемлющее, столько там жанров, на столько она аудиторий расчитана, т.е. в 15 лет ты смотришь одно, в 25 лет другое....
Это как кинематограф\книги\музыка - по сути все люди в течение жизни что-то читают\смотрят\слушают, просто с годами изменяетсмя тематика...
Не морочь голову, вреда ж от этого нет?)
 
American_IdiotДата: Суббота, 22.09.2007, 14:49 | Сообщение # 7
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
Не морочь голову, вреда ж от этого нет?)

Верно говоришь! Но все равно интересно отчего ж я так влюбился в аниме...
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 14:52 | Сообщение # 8
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
American_Idiot,
Прочитай темы - "Аниме как способ познания мира" и "Что для тебя аниме?" )
ЗЫ Может немного не так называются, но не суть важно...
 
Nana-SanДата: Вторник, 25.09.2007, 17:40 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ведь интересную тему поднял American Idiot!
Примерно в начале XXI века наше тупое российское правительство посчитало,что Покемоны вредно действуют на сознание детей,вызывая что-то подобное "эффекту зомбирования". До сих пор не могу я этим уродам простить то,что из-за их придурковатой "осторожности" Покемонов оборвали на 2-м сезоне.
Сейчас такое уже не пройдёт,потому что в наше время распространение аниме через болваны и интернет настолько развито,что никакой твари уже не под силу с таким справиться,что очень хорошо.
Но именно тогда произошёл тот эффект,про который сказал American Idiot : "стоило появиться АНИМЕ и ВСЕ!"
Во все времена недоразвитые люди считали,что вредно то,что полностью захватывает сознание.
Сами понимаете как большинство относится ко всяческим сдвинутым геймерам,любителям по 20 часов в сутки сидеть в интернете,либо в библиотеке и чему угодно подобному,хоть к увлечению фигурки из пластилина лепить.
Все увлечения,занимающие большую часть наших мыслей,неизбежно заставляют нас всё меньше обращать внимание на реальный мир.

Не знаю чем аниме цепляет других,но насчёт себя могу сказать,что мне удаётся в аниме найти то,чего недостаёт в реальной жизни,то,что намного интереснее,чем здесь.Увидев аниме,я понял,насколько примитивны и неинтересны дела людей,меня окружающих.Конечно,после этого мне снова хочется ещё и ещё смотреть аниме,потому что я знаю,что вновь увижу там то,в чём нуждается моя личность и чего я никак не получу от тех людей,что об аниме не имеют и представления.Поэтому другие вещи существенно утратили для меня интерес.
И я уверен,что много и постоянно смотреть аниме - не вредно,ибо это только развивает моё сознание,а не угнетает его,как "ДОМ-2","Бригада","Солдаты","Comedy Club" и "Федеральный Судья",что действительно вредно смотреть,так как очень увеличивает вероятность стать неизлечимо тупым.

Сообщение отредактировал Nana-San - Вторник, 25.09.2007, 17:42
 
DarklexxxДата: Вторник, 25.09.2007, 19:13 | Сообщение # 10
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nana-San)
И я уверен,что много и постоянно смотреть аниме - не вредно,ибо это только развивает моё сознание,а не угнетает его,как "ДОМ-2","Бригада","Солдаты","Comedy Club" и "Федеральный Судья",что действительно вредно смотреть,так как очень увеличивает вероятность стать неизлечимо тупым.

Аха !!! Вот это ты точно написал !!!!!!! Согласен на... ммм... 400 % biggrin

А покемонов заменили телепузиками очень позновательной передачей для школьников biggrin biggrin biggrin

 
КукловодДата: Вторник, 02.10.2007, 01:57 | Сообщение # 11
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nana-San
Так держать!

Дом 2 - must die!!!

 
ЖнецДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:07 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я с American_Idiot, согласен smile Я тоже влюбился в аниме.
 
nehoroshijdjentelmenДата: Среда, 28.11.2007, 15:53 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://images.ifun.ru/u/Ux55rZMjjJ.gif wacko Если у вас откроется данная ссылочка, то сами посмотрите, зомбируют нас или нет (гы-гы-гы!!!)))

Сообщение отредактировал nehoroshijdjentelmen - Среда, 28.11.2007, 16:13
 
ЖнецДата: Среда, 28.11.2007, 16:18 | Сообщение # 14
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
nehoroshijdjentelmen, ОМГ) Мы фсе зомби! aaa
 
nehoroshijdjentelmenДата: Среда, 28.11.2007, 17:09 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Мы фсе зомби!
Да кто ж сомневается, а ссылочка-то не открывается...да!?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Эффект зомбирования... (мы зомби???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024