Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самые запоминающиеся аниме персонажи (На вкус и цвет...)
Самые запоминающиеся аниме персонажи
CerДата: Четверг, 29.05.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Предлагаю каждому (по желанию wink ) сделать тройку/пятерку (больше опять же по желанию))) самых вам запомнившихся аниме персонажей (любимых, уважаемых и т.д.) и запонившихся нелюбимых, ненавистных, презираемых аниме персонажей. Можно отдельно для М/Ж. Пояснения причины выбора, как и последующие обсуждения приветствуются ))

ЗЫ Прошу отмечать нравиться/ненравиться большими
+

и
_

___________________________________________________________________________________________
Начну первым.

Любимые герои аниме.
+

1)

Лелуш британский. (Код Гиас)
Гениальный ученик, идеалист, мечтатель. Хороший друг, превосходный брат, член студ совета. Он же Зеро - надежда японцев (11'тых), враг Британии №1, личный враг британского императора и всей императорской семьи.

2)

Ягами Лайт. (Тетрадь смерти)
Гениальный ученик, идеалист, мечтатель. Плохой сын, плохой брат, отвратительный друг... Он же Кира - бог смерти, внушающий трепет миру земному и уважение миру синигами.

3)

Гриффис. (Берсерк)
Отличный стратег, отличный воин, в последующем граф с замашками на престол. Хороший друг, прирожденный лидер. [СПОЙЛЕР] Позже король демонов (?).

Все трое сильнейшие личности пытавшиеся изменить мир для себя, все трое прирожденные лидеры. Все трое многого достигли. И (что-то мне подсказывает что все, хотя доподлинно известно только про [СПОЙЛЕР] Лайта, + Гриффис стал королем демонов. Про Лелуша пока не знаю) все будут опалены солнцем, к которому летят.

Позже отпишусь по женской части )))

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 30.05.2008, 00:42
 
dryoldscholarДата: Четверг, 29.05.2008, 17:03 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Трёх, наверное, сложно выбрать.
Девочки из Азуманги стоят всего остального аниме вместе взятого:

(Касуга Аюми) Осака божественна! Так держать, твой подвиг будет жить в веках!

(Михару Чио) Чио-тян, веди нас вперёд, к новым победам!

Но моё сердце навсегда принадлежит Сакаки-сан (как зовут - не известно sad ):


Сообщение отредактировал dryoldscholar - Четверг, 29.05.2008, 18:04
 
RickДата: Четверг, 29.05.2008, 17:11 | Сообщение # 3
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Так, кто же больше всего запомнился мне из 14 аниме, мною просмотренных?..
Из EL мне все запомнились, даже не знаю, кто больше. Так что кроме EL.
М.
1. Бато из GitS. Потому что он Бато и из GitS...
2. Из Air, там только два главных мужских персонажа (2 в 1? или 1 в 2?), вот они и запомнились.
3. Из FMA Шрам запомнился... Почему - это сложный вопрос.
Ж.
1. Лэйн из SE Lain. Потому что она Лэйн, как её не запомнить.
2. Анаями Рэй из NGE. Почему? Ну патамушта. Долго рассказывать.
3. Тут сильная конкуренция, но наверно Чихиро из Ef - a tale of memories. Интересный персонаж.

И вообще-то мне пока почти все персонажи запоминаются, вот посмотрю 500 аниме - тогда можно будет судить)

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 29.05.2008, 17:26
 
dryoldscholarДата: Четверг, 29.05.2008, 17:15 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
So des ka??
 
CerДата: Четверг, 29.05.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
dryoldscholar, То бишь с низу в верх? Или все вместе? ))

Добавлено (29.05.2008, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Rick)
вот посмотрю 500 аниме - тогда можно будет судить

Есть такое дело... Лично мне в голову пришло только два женских персонажа, которых хотелось бы отметить. Больше просто в голову ничего не приходит...
ЗЫ просмотрел 10 аниме ))


Сообщение отредактировал Cer - Четверг, 29.05.2008, 17:31
 
dryoldscholarДата: Четверг, 29.05.2008, 18:10 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, пожалуй, что вместе.
Rick, ага, кроме ЭП.
Клиника - опять вместо Чио-тян Касугу вставил. Симптом обширной осакизации гловного моска. Исправил.
То ли я мало смотрел, то ли что. Не знаю, какие самые запоминающиеся. Слышу топот приближающихся Аскаманов и Реефилов. Нет, правда, из женских: Аска, Рей, Судзумия - однозначно самые известные и правдоподобные образы.
 
dipsatДата: Четверг, 29.05.2008, 18:23 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
а моя любимица --- Мисузу!!!

 
American_IdiotДата: Четверг, 29.05.2008, 18:24 | Сообщение # 8
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже выскажусь...
Синдзи Икари из NGE - однозначно один из самых запоминающихся персонажей во всем аниме.
Мисузу из Air - не знаю чем, но она сильно притягивала и запоминалась!
Наоми Армитаж из Armitrage III Poly Matrix - классика киберпанка, что сказать:)
Ичиго Куросаки из Bleach и Узумаки Наруто из Naruto - ну в них просто нельзя не влюбиться!:))))) И Сакуру туда же:))))
Клемор из Claymore - ну очень понравилась!
Харука - из FLCL - посмотрите и сами влюбитесь dry
Фей Валентайн из Cowboy Bebop - без комментариев...
Ну и разумеется харизматичный Алукардик из Hellsing
Ах да и великая Лина Инверс из Slayers!!!
Думаю пока хватит...
 
DEVIL_No_47Дата: Четверг, 29.05.2008, 18:53 | Сообщение # 9
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Черт, а больше 3 можно ??? у мну лично 10 любимых персов, не меньше :)))
 
American_IdiotДата: Четверг, 29.05.2008, 18:54 | Сообщение # 10
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47 да хоть всю 20-ку описывай dry
 
CerДата: Четверг, 29.05.2008, 23:16 | Сообщение # 11
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
dipsat, Всего одна? ))

DEVIL_No_47, Вперед, подели на М/Ж для удобства, вот и выйдет пятерка м и пятерка ж.)))

American_Idiot, Круто, из описанных тобою знаю всего двух - Синдзи и Алукарда ))

 
dipsatДата: Четверг, 29.05.2008, 23:48 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
она лучше всех wink thumb
 
OopsДата: Пятница, 30.05.2008, 00:11 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

ЗАпоминающаяся личность biggrin
Эти все )) ( Я не фанат Наруто..но..интересные персонажи )

Найлучший для меня персонаж в Наруто.
Обе две (но Аска больше) dry

*Аска и Люси мне запомнились найболее среди всех....найвпечетлительные персонажи...*
 
CerДата: Пятница, 30.05.2008, 00:20 | Сообщение # 14
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кстати, можно добавить и топ самых запоминающихся НЕпонравившихся (ненавистных, презираемых) аниме персонажей.

Опять же начну первым.

Ненавистные персонажи аниме мужского пола.
ИХ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!
_

1)

Кураругу Сузаку. (Код Гиас)
Почти с самого начала стал молиться чтобы на поле боя хоть одна из миллионов выпущенных пуль нашла его голову. [СПОЙЛЕР] Сдать Лелуша!!!!!!!! Лучшего своего друга Лелуша, который четырежды!!!!! спасал его проклятую шкуру!!! Причем мало того, что он сдал его императору, он еще и прикрывался благородной целью, хотя потакал только своим комплексам и жаждой мести за Юфи..... Смерть, смерть ему! На крест!!!

2)

N. (Тетрадь Смерти)
Хотя сейчас моя ненависть к нему приостыла, но когда он [СПОЙЛЕР] выиграл у Лайта (исключительно под влиянием сценария, а не из за умственного превосходства) я был взбешен! Мне не нравилось в нем ВСЕ. От его одежды и игрушек до надменного поведения, сверх самоуверенности и отвратительной грязной улыбочки...

Потом еще добавлю ))

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 30.05.2008, 00:51
 
OopsДата: Пятница, 30.05.2008, 00:30 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно очень понравившихся персонажев много......но я выложил тех , кто наиболее произвёл впечитление.......
А непонравившихся сейчас и не вспомню )) Попробую завтра
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самые запоминающиеся аниме персонажи (На вкус и цвет...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024