Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
ObitoДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:51 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полностью поддерживаю мнение о том что продолжение просто ненужно хотя Elfen Lied и является моим любимым сериалом. Тот кто хочет узнать что же быдет дальше советую почитать мангу. Продолжение ненужно потому что у сериала и у манги несколько разные идеологии. Манга делает акцент на экшене и глобальности событий (вконечном итоге был заражен как ник целый мир) а аниме акцентируется на драмматичности сюжета девушки (нехачу называть её диклониусом и всё тут) с нелёгкой судьбой.

P.S. Извените за излишнюю писанину просто много эмоций накопилось после просмотра аниме и прочтения манги.

 
ZaromДата: Воскресенье, 29.04.2007, 22:03 | Сообщение # 17
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Именно так. Продолжения хочеться, но оно ненужно =)
 
AloneДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:04 | Сообщение # 18
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Знаете,продолжение не помешает,но ему могут помешать.
 
MARxLENinДата: Понедельник, 07.05.2007, 10:54 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И всё-таки, УААА! Я плакал в конце мульта, хочется плакать дальше! Продолжение не должно опопсоветь, оно должно начаться ровно с того места, где закончилось EL и держаться в том же духе.
 
ObitoДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:57 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MARxLENin)
Продолжение не должно опопсоветь, оно должно начаться ровно с того места, где закончилось EL и держаться в том же духе.

Тость по вашему продолжение должно начаться с того момента когда Люси вернулась в гостиницу к Коте. И после этого они вместе станут жить поживать и добра наживать. Поймите само продолжение сериала уже и будет означать попсовость. И даже если и выйдет продолжение со серьёзной идиологической основой, проработанным и глубоким сюжетом хорошим раскрытием персонажей, то всё равно будет хотеться happy end-а просто любой человек так устроен - а не это ли и обозначает попсовость. Уж лучше пусть всё закончится так.

P.S. Что касается же меня лично то я считаю, что просто нечего продолжать. История окончена и всё досказано.

 
MARxLENinДата: Вторник, 08.05.2007, 09:53 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По-моему в конце на мосту у Люси векторы стали длиннее, или мне показалось?
А что с Бандо?! Кто-нибудь его пожалеет? Продолжения всё-таки хочется, но надежд, что будет хорошее продолжение, достойное EL, мало.
И гендиректор с какими-то подозрительными мыслишками (и подозрительными рогами). Дело не чисто.
И я верю, что вернулась Ню.

Добавлено (08.05.2007, 09:53)
---------------------------------------------
А что если сделают продолжение аниме не про Люси-Ню-Коту-Юку-Нану-Майю-Вонту? Хрен с ними, если они зажили счастливо (никого не хочу обидеть, я имею в виду, что вопрос о них точно решён). А вот вопрос о Какудзаве не решён. Может начнут новую историю о других диклониусах с упоминаниями о предыдущих героях?
По-моему, оптимальный расклад: Люси и Ко трогать не будут, а затронут других несчастных диклониусов.
А почему девчонок там называют то диклониусами, то сильплитами?
Кстати, как называется наше фанатское сообщество? Эльфенлиды, Люсифилы, Диклониус Сапиенс?

 
ObitoДата: Пятница, 11.05.2007, 22:26 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MARxLENin)
По-моему, оптимальный расклад: Люси и Ко трогать не будут, а затронут других несчастных диклониусов.

Можно конечно создать продолжение на основе вселенной созданной Окамото Линном (автором манги) но это имхо, и мало кому быдет интересно.
И что могу добавить от себя, так это то, что EL одно из немногих аниме где сюжет отходит на второй план, а на первый выходят те духовные ценности, что были скрыто в контексте. А в этом отношении Elfen Lied полностью законченное произведение.
 
dipsatДата: Суббота, 12.05.2007, 01:43 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Obito,
Респект!!!!!! обсалютно согласен!!!!! аниме и манга, ето обсалютно разные вещи! манга, банальная кровятина. Аниме --- шедевр!
 
dryoldscholarДата: Суббота, 12.05.2007, 08:56 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хотя многие сюжетные линии в Elfen Lied так и остались незавершёнными (а мне это было очень обидно), ЛЮБОЕ продолжение убьёт его красоту…
 
dipsatДата: Суббота, 12.05.2007, 19:58 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
безусловно, продолжение совсем не нужно. все то, что нужно уже рассказано. затрагивать история Люси еще раз, на мой взгляд просто форменное издевательство над всем, что я так ценю в фильме. этот эльф уже и так слишком сильно ударился о камень. я могу допустить лишь новую историю, с совершенно другими персанажами, ну или с теми, кто в EL был затронут вскользь.
но вряд ли это ужу можно будет назвать Эльфийской Песнью.


Сообщение отредактировал dipsat - Воскресенье, 13.05.2007, 10:45
 
CAXAPДата: Вторник, 15.05.2007, 19:12 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МММ...
Впринципе все уже сказано в сериале - даже если Люси вернется то счастья в жизни ей не видать - Кота полюбак останется с Юкой.(вот изза этого я не люблю Юку и считаю что луше бы Кота послал бы ее на 3 буквы и услышал признание от мелкой Люси и жили бы они душа в душу, и не лезла бы в ее жизнь девка с аватры dryoldscholar`а)
Но безумно хоца продолжения.Скорее всего там будет попса и бредт....
НО есть надежда что сценаристы както хитро извратятся и сделают таки шедевр круче сериала - своеобрызный End Of Elfen Lied
 
ЛюсиДата: Среда, 16.05.2007, 18:04 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
невазможно точно даже предположить какое будет продолжение, ведь японцы народ странный, от них можно всего ожидать, но лично по моему мнению лучше и придумать уже нельзя
 
AloneДата: Четверг, 17.05.2007, 21:22 | Сообщение # 28
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (CAXAP)
НО есть надежда что сценаристы както хитро извратятся и сделают таки шедевр круче сериала - своеобразный End Of Elfen Lied

конец света в комплекте
если продолжение все-таки появится,то врядли его героями станут Люси,Кото и вся гоп-компания.История закончена,вряд ли что то хорошее получится
наверное будет новая история
 
American_IdiotДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:27 | Сообщение # 29
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я обоими руками за продолжение!!!
 
starbinДата: Вторник, 22.05.2007, 00:05 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!! оч хочу посматреть!!!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024