Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
vladikkrupiДата: Пятница, 14.03.2008, 22:02 | Сообщение # 241
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
продолжения хоч оч
 
ХемераДата: Среда, 19.03.2008, 21:31 | Сообщение # 242
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем я тут нашол переписку режесера на немецком сайте!!! магу скинуть если не ведали.

Добавлено (19.03.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Кароче вот та самая переписка про каторую идет реч!!!!

Hello Mr.Jin Ho Chung Im a Big fan of your Anime!
I have seen Elfen Lied and i thaught... MAN thats perfect!
Ive read your Manga, too... but why did the movie end like this (i mean the open ending)
Because there are more than millions in Germany who watched Elfen Lied and they all want to see the real end like in the Manga.
There are some sites like elfen-lied.de or Hinweis: Bitte registriere dich, um Links anzeigen lassen zu kцnnen. who writes there is a new Elfen Lied part comming ... are they wrong or do you continue?
I hope you relpy my letter.And sorry about my bad english.
Have a nice day
VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV V
Dear Zouna,

Thanks for the nice letter, and your english isnґt that bad!
I am sorry that I have let you wait for so long. (Er hat mir erst nach wochen geschrieben deshalb )
Well I think i have to continue Elfen Lied because there are many Fans like you, who what a continue of EL.
I have started the next Elfen Lied and i dont really know when i have finished it.
Maybe 16.07.2008.
Good bye.

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV V
Hello its me again.
THANK YOU VERY MUCH!!
Im so happy!
So you said you finish your work right?
I want to write it into a forum and I dontk now if Im really sure!
So can I write it into the Forum??

Have a very nice day.

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV V

Hello Zouna,

Yeah thats ok.
Write it into your forum thats not a matter!
But dont tell them my e-mail add!!
I have allready too much work!

Good Bey

На русском:
Здравствуйте,мистер Джин.Без шуток я большой фанат вашим Анимэ!Я видел Elfen Lied и сказал...Чувак,это круто!
Я также прочитал вашу мангу ...но почему мультик заканчивается именно так(я имею ввиду отсутствие законченности)?Потому что в Германии более миллиона человек,которые смотрели Elfen Lied и все они хотят увидеть реальный конец как в Manga.
Существуют еще несколько сайтов таких как elfen-lied.de или Hinweis: Bitte registriere dich, um Links anzeigen lassen zu konnen.Те кто пишут там говорят что скоро будет новая часть Elfen Lied...они ошибаются или вы собираетесь продолжать?Я надеюсь вы ответите на мое письмо.И простите за мой плохой английский.
Удачного дня.

-Дорогой Zouna, спасибо за хорошее письмо, и ваш английский не так уж плох! Я сожалею, что я заставил Вам ждать так долго. (Er hat mir erst nach wochen geschrieben deshalb ) Итак, я думаю, что я должен продолжить Elfen Lied потому что есть много фанатов как Вы, кто что продолжения ЕL. Я начал, следующий Elfen Lied , и я действительно не знаю, когда я его закончу. Возможно 16.07.2008. Пока.

Здравствуйте,это снова я.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Я так счастлив!
Так что же,вы говорите,что заканчиваете ваше работу,правильно?
Я хочу написать это на форуме и я не знаю ,можно ли мне!
Так что же,я могу написать на Форуме?
Приятного дня.

Привет,Zouna.
Да все нормально.
Можете написать это на форуме,
Но не говорите никому мой e-mail!!!
У меня много работы!

 
SimpleWarmДата: Среда, 19.03.2008, 21:59 | Сообщение # 243
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хемера, ну наконец-то кто-то саму переписку нашел... happy
Все бы ничего, но такая точная дата смущает...
 
NexсelerДата: Среда, 19.03.2008, 23:44 | Сообщение # 244
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь намутят продолжение ................ и надеюсь лучше, намного лучше, короч не только не испортят впечатления от оригинала, но и просто БУМ устроят, чтоб никто равнодушным не остался, вот так happy Оптимистично
 
ХемераДата: Четверг, 20.03.2008, 05:40 | Сообщение # 245
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я так рат, что нашол переписку))) и, что она не вымасел будим ждть выхада!! хоть и дата примерная. happy
 
RickДата: Четверг, 20.03.2008, 19:54 | Сообщение # 246
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
По поводу того, нужно ли продолжение, скажу, что если есть возможность нормального продолжения, то нужно. Конечно, очень хочется, чтобы оно было лучше или хотя бы не хуже. Но если бояться плохого продолжения и говорить что лучше не надо, то так вообще продолжений не будет.
Часто продолжения разочаровывали, но и не раз говорили "а второй сезон ещё лучше первого". Я считаю, что можно придумать хорошее продолжение EL. Саму же EL хорошо сделали, хотя мангу не все любят. Ну если не получится, то первую EL пересматривать будем smile
 
zerto-sДата: Четверг, 20.03.2008, 20:14 | Сообщение # 247
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у EL2 должно быть продолжение, и я верю что оно будет на уровне.
 
recanterДата: Четверг, 20.03.2008, 20:55 | Сообщение # 248
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, если продолжение будет по манге, то хорошим оно вряд ли выйдет
 
RickДата: Четверг, 20.03.2008, 21:25 | Сообщение # 249
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Rick, если продолжение будет по манге, то хорошим оно вряд ли выйдет

Я мангу не читал пока, не мне судить. Но первую EL тоже по той же манге снимали-то, хоть и с отступлениями. Или под конец манги там совсем всё плохо, так что ничего хорошего и получиться не может?
Ну в таком случае буду надеяться, что отступят от манги.
Я согласен, что ЭП и так хороша, без продолжения. Но хорошее продолжение - это ещё лучше.
Если будет плохое продолжение, то первая ЭП от этого не ухудшится. Всё так же её можно будет смотреть, забив на вторую.
 
OopsДата: Пятница, 21.03.2008, 14:18 | Сообщение # 250
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще хотелось бы чёткого конца(( но Recanter прав что могут испортить, так как если подумать :"Что если то Люси за дверима? Пусть да! Но что будет дальше кроме насилия или обычного мирного конца." Я думаю в продолжении Люси пойдет убивать того главного чела что в конце тоже оказался Диклон. Вообщем если брать печальный для Люси конец то это именно то что нужно: она извинилась и Кота будет с Юкой, а как ей быть? Вообщем можна бы было сказать как для печального конца : "Єто день для смерти" wacko
 
NeksanДата: Пятница, 21.03.2008, 18:53 | Сообщение # 251
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Считаю если сделают продолжение то это будет всего лишь комерческий проект,не привносяший ничего нового,с высосанным из пальца сюжетом или повторением уже пройденого.(Взать например 14ую серию побочную по общему содержанию.)То что концовка сериала размыта вовсе не является его минусом,каждый понимает продолжени по своему,но всем хочется надеется,что силуэт за дверью-это Люси.Первая часть для меня-откровение,вторая будет повтором(если не хуже),а повтор смотреть-только время терять.
 
ХемераДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:13 | Сообщение # 252
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.elfen-lied.de/elfenlied/index.php
 
StandByДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:52 | Сообщение # 253
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы верить, что выйдет качественное продолжение, но я вот подумал, а вдруг эта переписка с режиссером ложная... :\
 
CepжДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:59 | Сообщение # 254
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
надеж умирает последней surprised
поживем увидем happy
 
KenCДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:27 | Сообщение # 255
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если продолжение будет, то EL обретет второе дыхание!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024