Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
APOSTOLДата: Пятница, 30.05.2008, 23:47 | Сообщение # 226
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Огненная_BeStия, скорей всего за дверью окажется, что-то интересное или ничего, но все это ради того, чтобы Кота вспомнил о Люси, возможно это будет какая-нибудь весточка от королевы диклониусов или высших сил, чтобы он смог узнать, что она жива и ей очень необходимо с ним встретиться, и тогда кота отправиться куда угодно ради Люси, прямо как Орфей за своей любимой к Аиду! Но уверен, что тень не существо, а скорее знак, доказывающий, что Люси жива!
 
ArrisДата: Суббота, 31.05.2008, 02:35 | Сообщение # 227
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
Огненная_BeStия, скорей всего за дверью окажется, что-то интересное или ничего, но все это ради того, чтобы Кота вспомнил о Люси, возможно это будет какая-нибудь весточка от королевы диклониусов или высших сил, чтобы он смог узнать, что она жива и ей очень необходимо с ним встретиться, и тогда кота отправиться куда угодно ради Люси, прямо как Орфей за своей любимой к Аиду! Но уверен, что тень не существо, а скорее знак, доказывающий, что Люси жива!

помойму тибя кудато в мистику понисло)
 
НяшкаДата: Суббота, 31.05.2008, 12:47 | Сообщение # 228
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1601, surprised нифига се загнул.

А помойму Люси погибла, когда у неё второй рог отломился, осталась ток Ню, она и стоит, скорее всего dry

 
КисюняДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:07 | Сообщение # 229
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Там стояла Люси, а по манге там стояла Ню. А потом долго не появлялась личность Люси.
 
МайюДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:15 | Сообщение # 230
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему же Люся ,када она погибла явно....Ню там была имхо
 
КисюняДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:42 | Сообщение # 231
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю,
Если бы погибла личность и тело Люси, то Ню бы тоже.
 
МайюДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:06 | Сообщение # 232
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кисюня, врятли , помнишь момент в лаборатории Какудзавы (если не ошибаюсь) , то он Нюшке вкалол что-то и она отрубилась , но проснуласт Люська и замочила егоь !улавливаешь ?
 
КисюняДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:43 | Сообщение # 233
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю, несовсем... Объясни подробнее.
 
МайюДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:44 | Сообщение # 234
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кисюня, ё-маё....посмтри лучше ЭП )
 
КисюняДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:20 | Сообщение # 235
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю,
Да видела я!!! Т.е. ты имеешь ввиду жидкость могла так на неё подействовать?
 
APOSTOLДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:34 | Сообщение # 236
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris, Nuy_666, я сам не доволен своим ответом, но я 100% не могу сказать, что же там за ширмой!(меня этот вопрос сильно бесит и волнует). Догадки - вот чем мы можем апеллировать!
Кисюня, жидкость подействовала как надо - она усыпила Ню, но пробудила Люси, а та, узнав планы Какудзавы Мл., решила его наказать за дерзость!
Quote (Майю)
Почему же Люся ,када она погибла явно....Ню там была имхо

Ню и Люси - хозяева одного физ. тела, при уничтожении тела, ни одна из личностей не способна им воспользоваться, но вы можете рассчитывать на то, что за дверью стоит призрак, а кого решать вам!
 
ArrisДата: Вторник, 03.06.2008, 12:18 | Сообщение # 237
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майю, Я согласен с 1601, Кисюня, так как еслибы погибло тело или личность Люси то погибла бы и Ню так как ЛичностьЛюси это настоящия личность, а Ню это травма головы получиная в результати .. смотри начало анимэ!
 
Бу^^Дата: Среда, 04.06.2008, 12:01 | Сообщение # 238
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
люси за дверью! happy
 
FaiMeKДата: Пятница, 06.06.2008, 19:40 | Сообщение # 239
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вообще где-то прочел, что пришла помошница Какузавы, вот только для чего я не помню... wacko
 
SaynerДата: Пятница, 06.06.2008, 20:07 | Сообщение # 240
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд:Люси осталась жива но при этом снова вернулась в лаб.Так как ясно что рог ей атарвало а если вспомнить как она отключилась когда ей первый отбили.Да и задача спецназа была взять ее ани убить
а то им бы потом Гендиректор головы поотрывал.Да еще вспомнить кадр с часами(тож не зря вставили)
Хм и еще (опять же на мой взгляд)отношения возможны только если Люси эт Люси ани Ню,ведь Ню как ребенок и любит Коту скорей как брата(или очень родного человека) а не как парня.
Да и Гендеректор живой а этот не остановится(ну разве если ему помогут).
Ну эт ток мое мнение wink
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024