Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
KleRДата: Вторник, 10.06.2008, 13:07 | Сообщение # 256
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне кажется что Люси жива.Возможно она потеряла векторы но пули отгонять она ж может.Так она и выжила наверное....
 
APOSTOLДата: Вторник, 10.06.2008, 13:11 | Сообщение # 257
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KleR)
мне кажется что Люси жива.Возможно она потеряла векторы но пули отгонять она ж может.Так она и выжила наверное

Если она потеряла векторы, то защита ее ослабла, а это делает ее легкой целью, если ее не убили, то поймали! Поэтому предложения о ее возвращении - утопия!
 
EldexДата: Вторник, 10.06.2008, 22:18 | Сообщение # 258
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
KleR, она пули векторами отбивала))))
 
Огненная_BeStияДата: Среда, 11.06.2008, 09:12 | Сообщение # 259
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
действительно, мог прийти новый персонаж... а силуэт для того, чтобы Кота взгрустнул... ну а если и так, то обз должно быть продолжение! surprised однако зачем для нового персонажа такие намеки, типа часов, и Ванты question думаю, не зря это показали! happy
 
APOSTOLДата: Среда, 11.06.2008, 11:54 | Сообщение # 260
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем за дверью точно кто-то стоит, так как Вонта не злобно гавкал, значит это кто-то из своих, похоже это Ню(или Люси), однако случай на мосту, конечно, не 100% факт, но он заставляет задуматься, а смогла бы Люси отбить такую атаку, ведь шквальный огонь - очень опасен. А с тем сопротивлением, с которым встречалась Люси ранее кажется дестским лепетом по сравнению с последним боем королевы диклониусов! Но она все-таки могла выжить, но только с помощью чуда!
 
FaiMeKДата: Среда, 11.06.2008, 21:25 | Сообщение # 261
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
так как Вонта не злобно гавкал, значит это кто-то из своих, похоже это Ню(или Люси)

а помоему различий нету злобно или весело...Гавканье однообразно у собак, просто хотели показть, что за дверью точно кто-то стоит, а собака учуяла кого-то...

Хотелось бы верить, что она выжила, но это маловероятно... sad

 
Green_arrowДата: Среда, 11.06.2008, 23:45 | Сообщение # 262
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я скачал special 13 серию на комп ( а потом и все остальные и закинул в айпод) через одну прогу увеличил изображение тёмной фигуры в основном на голове и заметил два небольших выступа где у люси были рога (ну помним что она потеряла один в бое с 35 а второй с военными) так что смею предположитьчто она не только выжила, надеюсь получила хоть капельку от нююю которую потеряла, именно капельку, а то люси потеряет изюминку tongue :p , и юка повеситься от невозможности видеть её рядом с котой. Вот так вот.

Сообщение отредактировал HAN_Creed - Среда, 11.06.2008, 23:46
 
Nik007Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:43 | Сообщение # 263
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FaiMeK)
а помоему различий нету злобно или весело...Гавканье однообразно у собак, просто хотели показть, что за дверью точно кто-то стоит, а собака учуяла кого-то...

У тебя,видно,никогда не было собак.Есть огромная разница между злобным и радостным лаем,короче на своих собака гавкает иначе,чем на чужих.И судя по тому как лаял Вонта,за дверью стоял вхожий в семью человек.
 
CepжДата: Четверг, 12.06.2008, 19:13 | Сообщение # 264
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
для меня закончилось ничем dry слишком концовка замыта надо 2 сезон happy
 
FaiMeKДата: Четверг, 12.06.2008, 21:24 | Сообщение # 265
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nik007)
У тебя,видно,никогда не было собак

И правда не было smile Просто у знакомого была, и мне казалось, что одинаково лает и на меня и на него dry
Буду знать...А вообще все загадки разгаданны будут во 2 сезоне, если он будит...
 
МариКоДата: Четверг, 12.06.2008, 23:42 | Сообщение # 266
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Огненная_BeStия)
действительно, мог прийти новый персонаж... а силуэт для того, чтобы Кота взгрустнул... ну а если и так, то обз должно быть продолжение!

А почему тогда вдруг пошли часы которые Ню чинила?
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 08:09 | Сообщение # 267
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FaiMeK)
а помоему различий нету злобно или весело...Гавканье однообразно у собак, просто хотели показть, что за дверью точно кто-то стоит, а собака учуяла кого-то...

Я лично пересмотрел этот эпизод, и точно удостоверяю, что Вонта гавкал приветливо, будто кого-то встречал, а поэтому за дверью кто-то знакомый!
 
AnikoДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:46 | Сообщение # 268
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по моему ее убили: во первых у нее отбили рог значит пули она не останавливала и во вторых она хотела умереть она понела в конце скока боли принесла всем людям и Кото. Р.S простите за русский, начинаю забывать. cry
 
ЛиянаДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:11 | Сообщение # 269
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что за дверями стояла Люси, так как заработали часы. А часы чинила Ню(Ну или Люси). + Вонта начал лаять. Хотя может быть я и не права. Нужно дождаться второго сезона, а то мы с этими догатками окончательно запутаемся. biggrin
 
arverniДата: Вторник, 24.06.2008, 10:31 | Сообщение # 270
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне кажется что Люси выжила на мосту, ведь там видно как 2 векторы от нее идут вверх

, а спомните как она перемещаласьв бою на мостах в 12 серии...


Сообщение отредактировал arverni - Вторник, 24.06.2008, 11:20
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024