Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почемы мы здесь??? (Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)
Почемы мы здесь???
Lom-ak47Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот много читаю о том что дает нам ЭП... Что она для нас значит и др... Все мы её почитатели(искренне на ето надеюсь)...
А вот что подтолкнуло нас присоединится к этому форуму?

Я пришел сюда совсем недавно... Не улеглось в груди сердцебиение от финала Эльфийской песни и поток чуств переполнял мою душу... Мне так хотелось, чтобы был кто-то, кто поймет все мои переживания... Я искал единомышленников.. И после первого взгляда на форум я понял: вот земля обитованная для трепешищего сердца... Вот где твои чуства поймут, а убеждения поддержат...Где я могу часы спорить о любимых сердцу героях и их поступках, ища истину...
А что привело вас сюда форумчане???

PS:Может я тему не тама выложил,тогда извиняюся сердешно tongue

 
1gorexaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:04 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lom-ak47, пообщаться с народом clap , а то ведь так скучно одному с сабой wacko
 
SkydollДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:08 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тема хорошая очень)
я тут появилась случайно,вообше не расчитывала на форуме сидеть,я не много не такая... но когда посмотрела ЕП-под впечетлением искала в нете чтото интересное о ней,по ней и пр.. и вот наткнулась,почитала,в некоторых моментах захотелось пост всунуть,зарегистрировалась, и вот....
dry не постоянная я+предпочитаю в реале общатся,тк моя манера говорить не совсем вливается в печатный текст и так мне трудновато высказыватся,но я стараюсь dry
люблю етот форум)))
 
Lom-ak47Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:08 | Сообщение # 4
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну тогда перефразируюсь... Если для общения, то почему именно этот форум???
 
SimpleWarmДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:10 | Сообщение # 5
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я пришел сюда, зная себя как натуру забывчивую. И все, пускай даже самое лучшее в жизни, в моей памяти сглаживается. Но я не хочу забывать EL! Сию землю обетованную нашел почти сразу, как EL досмотрел, но присоединяться без домашнего Инета не видел смысла... И вот, как только, так сразу, подключил - присоединился. Потребовалось на это 3 недели. И чувства от EL к тому времени уже немного притупились... Но благодаря вам всем они вернулись!!! happy

Спасибо вам, друзья, за компанию и просто хорошее общение! Спасибо, что поддерживаете во мне прекрасные ощущения от EL!

ЗЫ: Lom-ak47, а тебе за тему плюсик! thumb

Сообщение отредактировал SimpleWarm - Понедельник, 03.03.2008, 17:12
 
1gorexaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:14 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lom-ak47)
Ну тогда перефразируюсь... Если для общения, то почему именно этот форум???

Потому что самый лучший

 
recanterДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я сюда попал случайно, начав после просмотра ЭП искать картинки, форумы ну и вообще все, что связано с этим мультом... Потом почитал местные темы, понял, что я не со всеми присутствующими согласен и хочу высказаться о моем видении главных героев и о мульте в целом... А почему бы не поспорить с умными, интересными людьми? happy Словом, с тех пор я тут и обитаю... И пока ничего плохого на форуме не вижу...
 
1gorexaДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:16 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я вот с форума игромании приперся giggling giggling giggling , может там кто-то обитает
 
ion1Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:19 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форумы тем и хороши, что можно пообщаться про аниме...
Всё же среди знакомых в реале мало таких, кто при слове аниме не морщатся =) =)
 
NexT0nДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:08 | Сообщение # 10
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нуу....как и многие после просмотра ЭЛ,начал искать продолжения...Мангу качал, картинки искал-и наткнулся на этот сайт-самое лучшее не русс яз по ЭЛ)))
Если честно-то даже на форуме сервера ЛА2 где я больше 2х лет играю=я так долго не сидел-это так сказать первый норм форум что встретил))) Ну после просмотра Евы иногда сижу на ихнем форуме))
 
ikarДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:16 | Сообщение # 11
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После просмотра искал материалы по ЕП и продолжение, наткнулся на этот сайт, полазил немного по форуму, понравилось и с тех пор я тут smile
 
ArrisДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:16 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я вообще исал где можно Лилиум скачать вот наткнулся на этот форум решил посмотреть что пишут решил ответить пару постов так вот и подсел сюды))
 
SussubusДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:55 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тож тут случайно.Просмотрел ЭП по 2x2 и поскольку смотрел не все, скачал все у друга.Но тот зажидил 13-ю серию. полез качать, наткнулся на вас. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за сайт)) happy happy happy tongue
 
Lom-ak47Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:57 | Сообщение # 14
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sussubus, А ятак же попал сюда.. Спасибо 2х2
 
DickДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:27 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация стандартная)
Посмотрел ЭП, пересмотрел... Эмоции переполняют, поговорить, обсудить не с кем... Сразу гуглить "фан-сайт Эльфийской песни", выдало ссылку на сайт. Зашёл, почитал, кое-что написал да так и остался.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почемы мы здесь??? (Что подтолкнуло вас присоединится к клану ElfenLied?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024