Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажи, что не вошли в аниме (Как они вам?)
Персонажи, что не вошли в аниме
IntegerДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:55 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что вы думает о персонажах, которые не вошли в сериал? Какого вы мнения о Ноусо, Нозоми, женщине-наемнице, Аннушке и одном неимоверном поганце по кличке Шляпник?
 
Аэтелик2Дата: Среда, 14.04.2010, 01:10 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эм, может быть избавлю кого-то от гуглоходства.
Quote (Integer)
Ноусо
- или правительственный шпион, внедрённый в лабораторию Какузавы, помогший Аракаве добыть образцы антивируса.
- или судья-кастрат, вернее прокурор, всюду расхаживающий в мантии, гоняющийся за Люси на огромной машине-диклониусе и обличающий её во всех смертных грехах, убит при исполнении.
Quote (Integer)
Нозоми
- университетская подруга Юки, певица, болеющая острейшей формой медвежьей болезни, научила Ню "Эльфийской" песенке.
Quote (Integer)
женщине-наемнице
- скорее учёная, разработавшая технологию управления диклониусом через вживляемое в мозг устройство, погибла, освободив своих подопечных.
Quote (Integer)
Аннушке
- дочь Какузавы, выродившийся (подобно всем в их семье) диклониус, не преуспела в учёбе, пожертвована отцом для получения диклониуса-пророка, вернулась в норм состояние, выжила.
Quote (Integer)
Шляпник
- неимоверный поганец, наёмник Какузавы.

Автор, подправь плиз если что не так B)

 
fantikДата: Среда, 14.04.2010, 12:43 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Нозоми
- университетская подруга Юки, певица, болеющая острейшей формой медвежьей болезни

Медвежья болезнь - это диарея, а у Нозоми - энурез.
 
OneMoreДата: Среда, 14.04.2010, 16:49 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Чуть-чуть перепутано.

Ноусо - ученый из лаборатории, похож на женщину, любит шоколад. Создал клонов Марико и промыл им мозги. Убит Барбарой просле её освобождения. Или не Барбарой. Не важно.

Безымянная наёмница - работала на Какузаву, позже проникла в лабораторию, чтобы получить образцы вакцины. Предположительно погибла, помогая Аракаве выбраться.

Безымянный командир вектор-танка - заражён вектор-вирусом, не может иметь детей. Участвовал в операции по получению вакцины. Убит Люси при "штурме" маяка.

Ещё стоит упомянуть Номер 28, Алисию/Барбару/Синтию/Диану (клонов).

ЗЫ. Я прикинул, как будет звучать "Номер 28" по японски. Нидзихатибан. Неплохо.

Сообщение отредактировал OneMore - Среда, 14.04.2010, 20:52
 
Аэтелик2Дата: Среда, 14.04.2010, 20:05 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Чуть-чуть перепутано

Перепутано чуть-чуть, но почти всё rofl
OneMore, fantik спасибо <_<

Добавлено (14.04.2010, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (OneMore)
Предположительно погибла, помогаю Аракаве выбраться.

Кстати нет, не припомню уже как, но она (я думал это мужчина %) ) выжила, позже в Лебенсборне она встретится с Анной, когда та уже будет исторгнута из тела пророка.

 
OneMoreДата: Среда, 14.04.2010, 20:50 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Quote (OneMore)

Предположительно погибла, помогая Аракаве выбраться.

Кстати нет, не припомню уже как, но она (я думал это мужчина) выжила, позже в Лебенсборне она встретится с Анной, когда та уже будет исторгнута из тела пророка.

Это женщина. В последней сцене это видно.
Знаю, что выбралась, но вне спойлера писать неохота, а в спойлере - лень. Поэтому написал "предположительно".
:p

edit:
Касательно Аннушки (ну язык не поворачивается назвать её просто Анной): перед смертью Какузавы, она говорила, что "подвела его", что-то ему не сообщила. О чём шла речь?

Сообщение отредактировал OneMore - Среда, 14.04.2010, 20:54
 
Аэтелик2Дата: Среда, 14.04.2010, 21:00 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
"подвела его", что-то ему не сообщила.

Она была пророком диклониусов, кажется она предсказала, что диклониусы воцарятся на земле, но ошиблась, или попросту не хотела расстраивать отца, потому и извинилась...

 
fantikДата: Среда, 14.04.2010, 22:02 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возможно, я не так поняла, но мне казалось, что Какудзава хотел сделать из дочки не пророка, а живой компьютер. Но, во-первых, коэффициэнт интеллекта от объема мозга не зависит, а, во-вторых, для супер-аналитика, как ее позиционируют, у нее какие-то жалкие результаты: "Да, ты это можешь, папа!" вместо научного обоснования... А сколько, поди, денег на эту операцию дурацкую истратили!..
 
Аэтелик2Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:23 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
"подвела его", что-то ему не сообщила.

Quote (fantik)
Возможно, я не так поняла, но мне казалось, что Какудзава хотел сделать из дочки не пророка, а живой компьютер

Именно так, причём Какузаве удалось создать нечто выдающееся, ведь "Да, ты это можешь, папа" было всего-лишь обманом, сама Анна скорее всего видела будущее, потому и извинилась перед отцом
1- за то, что не сообщила Какузаве о грядущем провале программы реанимации диклониусов
2 - за то, что не посмела рассказать отцу о том, что он сам человек, а не диклониус...
Соответственно: стр 14 и стр 18

Правда, из 2-й ссылки понятно, что в Какузаве всё-таки присутствует кровь диклониусов: "В этом мире нашей крови остаться не должно, сейчас ты, а в скором времени и я тоже"
И ниже: "Ты ведь знала, что ты и твой отец были людьми".
Автор жесток ))

 
OneMoreДата: Четверг, 15.04.2010, 11:34 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Люси)
В этом мире нашей крови остаться не должно, сейчас ты, а в скором времени и я тоже.

Это она сказала своему братишке. Я так понял.
 
Аэтелик2Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:46 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Это она сказала своему братишке. Я так понял.

Точно... *пришло время лечить глюки* ))

 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 16.04.2010, 15:01 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично я считая,что отсутствие Нозоми в Аниме - серьёзная потеря- поэтому я и надеялся, что если будет второй сезон, то Нозоми в нём появится ( одно время я предполагал,что она и находится за дверью)!
 
OneMoreДата: Пятница, 16.04.2010, 16:26 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну, Нозоми в манге исключительно для того, чтобы научить Ню заглавной песне. В аниме, нет песни - нет и Нозоми.
 
IntegerДата: Вторник, 20.04.2010, 18:06 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аннушка. Мне эту девочку стало жаль. То, что сделал с ней Какузава, не поддается оправданию. Но не смотря на это, она любила папашу (не достоин он этого!) и защищала его до последнего. Весьма закомлексовання особа. В основном из-за бабки.
Нозоми. Раздражала. Абсолютно левый персонаж. Роль в сюжете незначительна (научить Ню elfen lied), но неприятных моментов - многовато (чего стоит ее "проблемка" >( )
Шляпник. Здесь у меня слов нет - одни эмоции!СВОЛОЧЬ! Казнить, нельзя помиловать! Прям душа радовалась, когда бит был. А он еще и трус: "это было недоразумение!". Какое еще недоразумение! Все уже с ним было придельно ясно.
Номер 28. Ее жалко. Характер у нее, наверное, похож на Нанин (обоих характеризовали как "послушных"), она не смотря на дикую боль пыталась предупредить Нану об опасности.
Клоны. Похож на Ню. Обожают своего наставника, годовые выполнить любой приказ. Кроме, конечно, того, что может его убить. Оказалось, они все-таки способны на самостоятельные поступки.
Ноусо. Интересный персонаж. Сначала относился к диклониусам как ко монстрам. Но убедившись в своей неправоте, хотел любой ценой искупить свою вину перед клонами. Постоянно грызет шоколад, напоминая Мелло из Тетрадки (хоть вид не столь стремный).
Женщина-наемница. Тоже интересная. Эдакая "железная леди". Готова была отдать жизнь за ради спасения человечества. Хоть и боялась смерти.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:17 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Шляпник. Здесь у меня слов нет - одни эмоции!СВОЛОЧЬ! Казнить, нельзя помиловать! Прям душа радовалась, когда бит был. А он еще и трус: "это было недоразумение!". Какое еще недоразумение! Все уже с ним было придельно ясно.

Вот это действительно сволочь!!!! >( Педофил, садист и выродок. Такие же гады работали надсмотрщиками в нацистских концлагерях и загоняли людей в газовые камеры. Этот ублюдок НАСИЛОВАЛ И ИСТЯЗАЛ ДЕТЕЙ!!!! А что он с двадцатьвосьмой сделал?!! На кол таких надо сажать одним местом и пусть мучаются как мучались пострадавшие от них дети!!!
Quote (Integer)
Номер 28. Ее жалко. Характер у нее, наверное, похож на Нанин (обоих характеризовали как "послушных"), она не смотря на дикую боль пыталась предупредить Нану об опасности.

И это надо было додуматься так истязать ребенка! Врачи-палачи,продолжатели дела отряда 731, нет им места на земле!!! Мочить в сортире этих скотов!!!!!!!
Quote (Integer)
Клоны. Похож на Ню. Обожают своего наставника, годовые выполнить любой приказ. Кроме, конечно, того, что может его убить. Оказалось, они все-таки способны на самостоятельные поступки.

А еще они самые "фапабельные" персонажи манги. Формы у них просто шикарные!!! И спереди, и сзади!

Добавлено (08.10.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (OneMore)
Ноусо - ученый из лаборатории, похож на женщину, любит шоколад. Создал клонов Марико и промыл им мозги. Убит Барбарой просле её освобождения. Или не Барбарой. Не важно.

Этот Ноусо похож на пи...са!(Просто никто ему это не сказал вслух т.к. он таскает с собой огромный нож)))
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Персонажи, что не вошли в аниме (Как они вам?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024