Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
Юка
bandoДата: Пятница, 18.01.2008, 11:10 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Юка - молодая девушка, двоюродная сестра Коты, с детства влюблённая в него и мечтающая выйти за него замуж. С детства живёт вместе с одинокой матерью. Учится в том же колледже и живет в том же доме, что и Кота. Помогает ему удочерять встреченных им девушек, ревнуя к ним Коту. Ведет себя как самостоятельная и независимая хозяйка дома. По манге находится с Кота в более интимных отношениях, чем показано в сериале.

Сэйю: Мамико Ното

---------------

что то я не понял?.. а где тема про Юку?? или никто не помнит ее? ни у кого она не вызвала никаких эмоций??

По мне лично очень интересный милый и вносящий свое неповторимое влияние персоонаж..

 
NexT0nДата: Пятница, 18.01.2008, 18:05 | Сообщение # 2
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А хто это????))))
Мое мнение о ней-вариант идеальной спутницы жизни, для жизни тихой....И поэтому я склонен что Люси лучше)))
 
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 18.01.2008, 19:24 | Сообщение # 3
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
bando, поддерживаю...
Юка - обычная девушка, именно таких надо любить, а не искать себе приключений на задницу в погоне за идеалом...
 
CerДата: Пятница, 18.01.2008, 21:31 | Сообщение # 4
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
NexT0n,
Quote
Мое мнение о ней-вариант идеальной спутницы жизни, для жизни тихой

Юка как раз для жизни очень бурной и опасной. Ведь когда жизнь бурная и опасная лишь одна мысль греет, мысль о тихом доме, где тебя ждут. Люси же как раз для жизни тихой. Когда в жизни не хватает интереса, когда она кажется скучной. Тогда идешь за такими личностями. В надежде найти, как правильно выразился Martin_Log-A-Log, приключений на задницу.
 
bandoДата: Пятница, 18.01.2008, 23:13 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
господа) вы все правы) попытаюсь выразиться художественно: Грань между Юкой и Люси подобна точке максимума потенциальной энергии - шажок вправо, шажок влево и ты летишь, не помня себя, в эту сладкую бездну забытия от чуств.. как к одной так и к другой. Только попробуй думать об одной из них всерьез и ты понимаешь "вот оно" - это именно так для них обеих! какими бы разными они ни были. Возможно поэтому Кота выглядит немного забавно особенно поначалу Песни: Юку он вообще не воспринимает, а до Люси пока еще далеко. вот мое скромное имхо

Сообщение отредактировал bando - Пятница, 18.01.2008, 23:15
 
SkydollДата: Четверг, 24.01.2008, 12:42 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка... ну я не мальчик,об идеальной спутнице не философствую,но с такой разве не занудно жыть с такой ревнивой и предсказуемой девушкой?
я ничего против ее не имею,но слишком уж она серая... тоесть ни антипатии,ни симпатии особой нет...
 
Рип_Ван_ВинкльДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:23 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она просто самая обычная.Таких девушек толпы.И никто их особо не замечает.
 
FayeДата: Четверг, 21.02.2008, 18:43 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Мне судить такую вот сложно. write Она постоянно напоминала мне умершую жену Курамы, что-то в ней есть такое, извечно материнское, заботливое. Она подошла бы ему, растила Марико. wink
 
Boa_juiceДата: Четверг, 21.02.2008, 19:29 | Сообщение # 9
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Faye)
Она постоянно напоминала мне умершую жену Курамы, что-то в ней есть такое, извечно материнское, заботливое. Она подошла бы ему, растила Марико.

Почему, как будто она захудалая кухарка, какая то? Человек как человек, ну и что, что по уши влюблена, с кем не бывает! Ничего в ней плохого нет!
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 19:29 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
но с такой разве не занудно жыть с такой ревнивой и предсказуемой девушкой

хе.....
вот тебе раз а получить в поддых за неправельное произношение??? разве не инересно???
в тихом омуте wink
 
SANCHEZДата: Пятница, 22.02.2008, 22:31 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может Юка и типичный образ девушки, но этот персонаж добр и трагичен, почти как и все главные герои. Хоть любовь её к Коте и взаимна, но (учитывая что Люси выжила) врядли она сбыточна... Безусловно её роль в Эльфийской Песне очень значительна.
 
KillBillДата: Четверг, 28.02.2008, 16:45 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да она ничего себе девушка. Но уж очень ревнива, тяжело стакой жить. Но и заботлива притом.
 
ion1Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:13 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня у юки один момент в поведении убил.
Дождь.
Сидят Кта с Юкой, целуются (думаю дождь ещё часок бы продлился, дошло бывсё это дело до логического конца) - вообщем, только что с ним обнимается и целуется, а спустя 30 секунд он увидел трусики (причём по её вине) и получил за это по морде =)
Как говорится - за что? =)
 
NeksanДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:40 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка добрая и заботливая, ревнует потомучто любит сильно этого Тормоза.А что касается что таких как Юка завлись так это враньё .Хорошие качества с приятной или даже красивой внешностью(кому как)ещё пойскать надо.
 
Lom-ak47Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Neksan)
А что касается что таких как Юка завлись так это враньё

Абсолютно согласен.. Она редкая личность... Правда обстоятельства не на её стороне...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Юка (оО)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024