Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
dipsatДата: Суббота, 07.03.2009, 13:50 | Сообщение # 1051
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
The Sky Crawlers (с финальным сабом)
вот ето фильм! о чем я, действительно, жалею, так это о том, что его не показали в кинотеатре....
такое надо смотреть на ООООООООООчень большом экране и ООООООчень громко!!!!!
 
EnoufДата: Суббота, 07.03.2009, 20:52 | Сообщение # 1052
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
The Sky Crawlers (с финальным сабом)
вот ето фильм! о чем я, действительно, жалею, так это о том, что его не показали в кинотеатре....
такое надо смотреть на ООООООООООчень большом экране и ООООООчень громко!!!!!

пошёл покупать на последние деньги 50" монитор *sigh*
 
OopsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:31 | Сообщение # 1053
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Memories: Магнитная Роза. Интересно. Хороший сюжёт, без преувеличений....Особенно классная рисовка. По-моему на уровне Акиры. Очень деталезирована....никакого кавая ))) Вот бы побольше аниме с такой графой, очень хорошо выделен каждный предмет. Концовка хорошая, жаль что короткое. 7.
Memories: Бомба - Вонючка. Опять таки рисовка рулящая. Так хочеться ещё раз сказать, что именно такая графа очень классная...Пусть кавай это норм, но если показать неанимешнику такое аниме, то , я думаю, не пристанет. Сам сюжет глуп...С такими сценами войны можно было-бы действительно клас сделать. (т.е если бы посерйознее намного ). Главного героя сделали тупо идиотом...вообще такие картины войны и нещасный дядька на мопеде...ну не очень.
[AKROSS_Con_2007]_SkyDust_-_SunSet.avi Посмотрите, там где танки, ракеты, машины - это оно.
Помоему такая графика очень реалестична....Простите что начал строчить о графике - она роли практически неимеет (хотя 3Д вставки - глупость), но если бы множество аниме делали такой проработаной графой...+сюжета там толком и нет ))) 6.
А вообще я бы посоветовал посмотреть обе части.

Rick, а где твоя Мегамешалка? о.О

 
RickДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:23 | Сообщение # 1054
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрел Ксамд (Bounen no Xamdou).
Что ж, не зря его хвалили. Очень даже понравилось...
Интересная завязка, и хороший сюжет на протяжении всего аниме. Немного напрягала необычная местная фауна, однако потом втянулся. Всё на высоком уровне. Атмосфера, меняющаяся соответственно происходящим событиям. От печально военной в начале до апокалиптической в конце. Тема войны и людей на войне мне немного напомнила Алхимика и Сайкано. Персонажи в сериале тоже отлично показаны. Выглядят вполне живыми, понятными. Особенно понравилась Накиями. С самого начала и до самого конца. Ну и в сюжет персонажи вплетаются хорошо, у всех своё место, все по своему незаменимы, у всех своя судьба. Рисовка хорошая, музыка тоже неплохая. Всё складывается в красивую, немного грустную картину. Под конец аниме наступает кульминация, весьма интересное и напряжённое развитие событий. И довольно сильная концовка.
Отличное аниме. Кто не шугается от превращений человека в эээ... необычную фауну, - смотрите.
В общем тут десятко, 8.7+5.7=14.4 по мегашкале.
 
Keichi-kunДата: Среда, 11.03.2009, 22:08 | Сообщение # 1055
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел Gekijouban Kara-no Kyoukai (среди битардов более известный как Граница пустоты:Сад грешников) - все пять доступных на данный момент фильмов. Пятый фильм превзошел все ожидания - такого безумного трэша вкупе с мозгоразрушающими перипетиями сюжета я не видел со времен первого сезона Higurashi. Хотя, по-моему, эти вещи, даже если они похожи, сравнивать неправомерно. Весьма харизматичные герои (конечно попахивает стереотипностью
[spoiler]
Рёги Шики - чистой воды цундерэ, даже если она сама об этом пока не подозревает ;)
[/spoiler])
в общем оценка - высокая, musthave любого, уважающего себя, анимуфага <_<

Также просмотрел Air. Я думаю, что в комментариях не нуждается. Эта вещь стоит у меня наравне с Kanon(2006) - одно из немногих аниме, которые хочется пересмотреть еще раз, сразу же по окончании просмотра)

Добавлено (11.03.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Сегодня продегустировал коротрометражки Синкая: Tooi Sekai (Другие миры), Egao (Улыбка), Kanojo-to Kanojo-no Neko (Она и её кот) и Hoshi-no Koe (Голоса далеких звезд). Это его первые работы, но уже даже Tooi Sekai поражает своей чувственностью. Все они разные, но в них чувствуется рука мастера, они задевают самые тонкие струны души...
Весьма рекомендую всем ценителям.

 
OopsДата: Суббота, 14.03.2009, 23:07 | Сообщение # 1056
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Full Metal Alchemist. Аниме из ряда шедевров )) Я бы сказал из-за идеи и сюжета. Смотреть обязательно...не возможно не поделиться впечитлениями без споулеринга....(( Смотриться на одном дыхании + я смотрел с рус. озвучкой. Мне что сабы, что озвучка - норм. При озвучке хоть откинуться можно... Тема алхимии и обяснение существования человечества очень интересны. Вот бы алхимия существовала...но в Алхимике и на это желание есть пример...просто нужно посмотреть...
Персонажи класс, особенно Армстронг и Жадность ( норм мужик ) :D Вообщем так , что-бы из головы не вылазило, то оно не запомнилось, просто интересно, хорошая тема. Оценку даже тупо ставить, сложно определиться как и с остальными ан. из ряда шедевров )) Я думаю 9/10. Слегка сомневаюсь...так как не потрясло , а только очень заинтересовало, но всёже заслужил FMA. :p


Сообщение отредактировал Oops - Суббота, 14.03.2009, 23:09
 
ikarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:12 | Сообщение # 1057
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Devil May Cry
Аниме на 7 из 10. Сюжета как такового почти нет, бои, кровь и суровый Данте, но чем-то понравилось.
 
НяшкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:03 | Сообщение # 1058
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Keichi-kun)
Она и её кот

^_^ ^_^ ^_^ вот это здоровская вещь, мне понра <_<
 
RickДата: Вторник, 17.03.2009, 03:22 | Сообщение # 1059
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Detroit Meal City!
Что ж, мне понравилось. Хотя складывалось всё не очень гладко. Несмотря на интересную идею, сначала мне было скучновато. Ибо сюжет серии развивается довольно сумбурно, к быстрой контрастной смене атмосферы при превращении Негиси в Краузера не сразу привыкаешь, музыка DMC (весьма хорошая) звучит редко и отрывками, а юмор, тоже не плохой, но не такой уж и оригинальный в корне. Но потом я таки втянулся, ибо... Прикольно показана двойная жизнь Негиси, и неожиданные переходы из одной в другую, сопровождающиеся различными смешными казусами. Музыка, хоть и редко звучит, но жжёт)) Краузер-сан отжигает по полной! Фанаты DMC тоже жгут нипадеццки. А иногда встречаются отменный юмор, от которого надолго падаешь под стол. Необычное, весьма ржачное и прикольное аниме. Стоящая вещь. Восьмёрко с плюсом.
 
OopsДата: Вторник, 17.03.2009, 16:52 | Сообщение # 1060
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, что под стол падаешь то точно ))) Только вот смешно именно з глупостей )) Есть и полные песни ДМС )

Full Metal Alchemist The Movie. ( или как там :) ) 7.....
Первая половина интересна, вторая - нет. Очень много ошибок, какие-то нереальные просто действия....3Д доспехи и какие-то самолёты, полностью отошли от сериала и вобще много накладок. гитлер какой-то зашуганый...вообще показали не прально.
Роскрутка событий вообще странная. Кому-то нравиться, но всёже там просто глупые через чур оспаримые моменты идут...
Я вообще не люблю смотреть Овашки, римейки, ребилды, но это просто продолжение...всёже конец странный... Сериал в 50 раз лучше.

 
OrigaДата: Вторник, 17.03.2009, 19:22 | Сообщение # 1061
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops, поддерживаю
лично я смотрела перематывая, и считаю, что ничего не пропустила
ИМХО фильм малость подпортил впечатление
надеюсь, 2й сезон будет успешнее
 
OopsДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:50 | Сообщение # 1062
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Yuna, фильм не видел и даже не слышад о нём ) о втором сезоне тож.

Code Geass (1 сезон)
^_^ ^_^ ^_^ Неожидал! Воще клас. Смотрелось на одном дыхании. Вообще тема тероризма и сюжет супер! Даже балы ставить неудобно - шедевр. Необыкновенное аниме, меха необычная - неболее чем военная техника, никаких суперовых магитческих финтов. Вообщем подробнее о впечитлениях в теме Гиасса.
Не назря, я думаю, ему присудили Лучший Сериал Года!

 
busujima_saekoДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:59 | Сообщение # 1063
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
посмотрел 23 серии "Death Note"...
ну что можно сказать... вначале было интересно...
примерно после 15 серии сериал превратился в дешёвый
американский боевик... просто скука!
даже не представляю что будет дальше)))
завтра узнаем...
 
Graf_DДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:44 | Сообщение # 1064
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не кончаются онгоинги,и графский трясёт головой (вольная фантазия на тему пикника)
последнее,что досмотрел это Ксам'д, но могу только повторить слова Рика.

до этого осилил май отоме,но,мягко скажем,не вчепетлило.
Мерзкий хэппи-энд, очевидные "повороты" сюжета...
и всё такое наивное-наивное, как будто смотришь не махо-сёдзё с элементами мехи и диким количеством фан-сервиса,а сказку от г.Миядзаки

 
AntigenДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:02 | Сообщение # 1065
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глядя на полумесяц. Looking up at the Half-Moon Драма.
Это была бы зачётная ОВАшка, не будь она такой посредственной. Её стоит посмотреть, но скажу сразу многого не ждите. Дело не в моем вкусе или безвкусии (хотя я мечтаю посмотреть нечто подобное в стиле Харлана Эллисона), просто есть набор мелодраматичных банальностей и штампов, местами плохо сыгранных.
По сюжету. Это история о том как один ГГ предпринимает ряд шагов к тому чтоб загубить свою жизнь ради другого ГГ.
[spoiler]Спойлеры: все умрут... рано или поздно... ;)[/spoiler]7 баллов.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024