Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
Keichi-kunДата: Вторник, 24.03.2009, 00:12 | Сообщение # 1066
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Antigen, если ты о Hanbun-no Tsuki-ga noboru Sora, то я с тобой соглашусь) в принципе - нормальная вещь, не просто убивание времени. Любителям драм посвящается^^
 
AntigenДата: Вторник, 24.03.2009, 00:26 | Сообщение # 1067
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да это оно.

З.Ы. там очень атмосферные опенинг и эндинг. Между ними проситься более мрачная сюжетная линия. Уж простите.
З.З.Ы. На картинке не спойлер. :D


Сообщение отредактировал Antigen - Вторник, 24.03.2009, 00:32
 
busujima_saekoДата: Вторник, 24.03.2009, 12:32 | Сообщение # 1068
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
наконец-то досмотрел Death Note
моя оценка 2/10
[spoiler]такой хрени я ещё никогда не видел %) [/spoiler]
кто не хочет в пустую убить время - не смотреть!
 
Graf_DДата: Среда, 25.03.2009, 10:39 | Сообщение # 1069
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 серии до конца солитёра.
по скорее бы уже
 
GiNgErRrreDДата: Пятница, 27.03.2009, 10:54 | Сообщение # 1070
Тыквенная семечка
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волчица и специи
классный мульт,правда торговля порой наскучивает,но зато сюжет веселей))
милая очень героиня <_<
 
НяшкаДата: Пятница, 27.03.2009, 17:27 | Сообщение # 1071
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрела Виндарию %) %) %) %) %) вот конец правда жесть %)
 
CerДата: Четверг, 02.04.2009, 17:51 | Сообщение # 1072
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Casshern Sins Чрезвычайно похоже на КОТОР <_< Пока интересно и многообещающе B) 6 серия

Добавлено (02.04.2009, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Cer)
интересно и многообещающе

Поспешил, что-то я засыпаааю boring
 
OopsДата: Четверг, 02.04.2009, 18:14 | Сообщение # 1073
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Code Geass R2 <_<
Клас ) очень понравились 'философские моменты' Ложь - зло. зло - понятие относительное, так же как и ложь.. Действительно напряжная штука. Кто не видел - споулер не читать! Не повторяйте моей ошибки с Ширли :)
[spoiler]После гиаса для себя можно сделать очень много выводов. Именно разнообразие смысловой нагрузки в гиассе и привлекает внимание : ложь, честь , семя, друзья , Мир и дружба. Я думаю, если бы Рыцари не спешили с выводами нашёт Лелуша, то всё бы обошлося. Хотя конец был просто изумительный. Как печально когда правда уходит вместе с человеком навсегда оставляя по себе ложный след, пусть даже во благо. Вывод - без лжи никуда не деться. Мир так и не увидил истинного "лица" Лелуша. Черта непонимания друг друга, амбиции, поспешные выводы тянут отношения вниз...но и спасают. Пусть всем извесно противное чувство когда не знаешь правду, но....Порой и мне хочеться скрыть правду, но почему-то хочеться сказать всё. Может что-бы что-то доказать..хз.[/spoiler]
Образ Зеро - вот ещё один пример лжи(но ОЧРыцарей затупили). Так если народ не знал правды, может и нам не стоит верить во всё, что нам говорили о фигурирующих личностях в истории?
Сдесь имеем пример того репортёра. В его образе описан человек который коректирует историю. Может не нужно тупо верить масс-медиа? Грех говорить такое, но может Союз и Альянс могли и приукрасить историю Гитлера? Или же как возносили Сталинский Режим...тупо репрессия. Хотя опять же - откуда мне знать, меня там не было. Запутаный круг и слушать всех подряд не нужно.(это касаеться и этого предложения) Если даже ложь и присутствует, то во благо, как видим.
Цель оправдует средства? :o
Я не знаю прав ли я, и не стоит меня слушать пока сам не убедишся, но Гиас очень поучителен. Вовсяком случае очень хорошо отобразили отношения в обществе. Оценка - безпонятия.....9, но это лишь что-бы что-то написать...


Сообщение отредактировал Oops - Четверг, 02.04.2009, 18:20
 
dipsatДата: Четверг, 02.04.2009, 19:11 | Сообщение # 1074
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Поспешил, что-то я засыпаааю

середина вяленькая! монотонное путешевствие с филосовскими встречами, слеггка утомляют...
весчь чем-то напоминает мастера муши и хайбан по атмосфере.
очень размерянно и глубокомысленно. но стиль!!!!! этокое осовремененное старое аниме!
ну и финал! очень мысленавивающеееее!
 
Graf_DДата: Пятница, 03.04.2009, 00:11 | Сообщение # 1075
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
soul eater 3 дня как добит
я в отчаяньи,унылая концовка вгоняет меня в пучины отчаянья.
 
busujima_saekoДата: Пятница, 03.04.2009, 09:51 | Сообщение # 1076
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
посмотрел FLCL <_<
ну что... нормальное(с натягом) аниме...
рисовка интересная... но иногда они перебарщивают с эффектом манги и т.п.
поставлю ей 5/10... есть и хуже
 
Keichi-kunДата: Пятница, 03.04.2009, 10:45 | Сообщение # 1077
Мастер Вечной Меланхолии
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, ахахах) ну ты совсем жесток :D я этот самовынос мозга просмотрел 2 раза подряд)))) Мы сидели смотрели его втроем.... Это был мощный ржач)) Я поставил 8 ибо в отличии, наприимер, от Nogizaka Haruka-no Himitsu (которое намного лучше по рисовке и кол-ву фансервиса), оно не "заштампованно".
 
dipsatДата: Пятница, 03.04.2009, 17:11 | Сообщение # 1078
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
все! такого я не испытывал со времен Air, и теперь уже вряд ли испытаю вообще...
если до этого были фильмы, которые понравились, то с эмоциональным шоком , после Выси, все было очень сложно...
не думал, что встречу еще один такой же сильный, в эмоциональном плане, фильм и, а боже, ошибся!
приклоняюсь перед Исихара Тацуя и Симо Фумихико!!!! после того, что они сделали с моим гнилым внутренним мирком, с уверенностью на 10000000% заявляю, что в своей категории им равных нет и не видно даже на горизонте!!!!!
они боги!!!!

p.s. Clannad After Story...

 
busujima_saekoДата: Пятница, 03.04.2009, 18:59 | Сообщение # 1079
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Keichi-kun, :) не спорю что при такой рисовке Харука уступает по фану.
Просто люблю со смыслом аниме <_< а не
Quote (Keichi-kun)
этот самовынос мозга

:D (+1!) :D
 
NaemnickДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:38 | Сообщение # 1080
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эксперименты Лейн досмотрел вроде :D
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024