Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
APOSTOLДата: Суббота, 12.07.2008, 01:27 | Сообщение # 301
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KiraKiller)
конце настоящий хаппи энд и

Не могу принять это предложение, а ген. директор уже не в счет, мы так и не узнали о его планах и пока он жив ни о каком хеппи жнде не может быть и речи!
Quote (KiraKiller)
ведь диклониусов больше нету,если королева погибла...

А вот тут мы забыли, что люси уже один раз вернулась с того света! Да! а как ты обьяснишь ее смерть в гостинице, а потом появление еще одной особи с теми же воспоминаниями! Похоже, Люси способна к реанкарнации, причем только в лице диклониуса, а поэтому мы не можем сказать, что она погибла в полной мере, так как этот факт не дает 100% уверенности! Так что продолжение должно удволетворить эти запросы или хотя бы объяснить, что да как!
Quote (KiraKiller)
королева погибла...

Плюс, смерть короля не значит смерть всему народу, ведь может появиться новая королева, а чем тебе марико не нравится!
PS: последнее высказывание обсуждать тут Марико
PSS: ikar, видишь, я исправляюсь!
 
KiraKillerДата: Суббота, 12.07.2008, 11:53 | Сообщение # 302
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
а чем тебе марико не нравится!

Марико мне нравится,но что б она королевой да никогда,она жу не умеет передавать векторный вирус и притом она же совершенный диклониус,зачем ей мается по поводу другого мира диклов!
Quote (APOSTOL)
ни о каком хеппи жнде не может быть и речи!

Ну если думать ешо и о нём и о других то в продолжение это можно внести,но для меня 13 серия эть настоящий хаппи и для Коты,Юки,Наны,Майю...
Quote (APOSTOL)
А вот тут мы забыли, что люси уже один раз вернулась с того света!

А когда это она с того света возвращалась?
 
AdionДата: Суббота, 12.07.2008, 21:45 | Сообщение # 303
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (A1ucard)
Вроде в манге написанно что если диклониуса лишить рожек то тогда векторы пропадают,но в аниме авторы эту связь убрали так как когда Марико ей один рог оторвала она ещё после этого доктору голову оторвала.

интересно то что после того как Марико сорвала рог с ее головы в момент когда она ушла сражатся со сватом у нее было 2 руки 2 вектора
 
Бу^^Дата: Пятница, 18.07.2008, 11:27 | Сообщение # 304
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vudi)
Но всёже самое главное доказательство это часы...

%) самое главное доказательство это ЧАСЫ, СОБАЧКО, ЖЕНСКИЙ СИЛУЭТ ЗА ДВЕРЬЮ
 
VudiДата: Пятница, 18.07.2008, 22:08 | Сообщение # 305
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что я очень хорошо объяснил) И как ни крути это Люси починила часы. А кто ещё если не Люси? Комоу эти часы - простите - всрались? blbl

Сообщение отредактировал Vudi - Пятница, 18.07.2008, 22:09
 
nAToGeHbI4Дата: Пятница, 18.07.2008, 22:26 | Сообщение # 306
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
НЮЮЮЮЮ!!!!Блин хачу увидеть второй сезон!!!!!!!Хотя шедевры не должны спешить...иначе будет не шедевр а говон...
 
KiraKillerДата: Суббота, 19.07.2008, 20:26 | Сообщение # 307
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vudi,да блин это была Ню!!А часы на Люси совсем не указывают!!А указывают на Ню!!!
 
nAToGeHbI4Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:22 | Сообщение # 308
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Требую Хеппи Енда...Слишком много жестких концовок в жизни...
 
AkiroYamaokaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:35 | Сообщение # 309
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно,как могла прити Люси или Ню,если мы все видели момент когда Люси\Ню убивают...
 
CerДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:40 | Сообщение # 310
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (AkiroYamaoka)
Интересно,как могла прити Люси или Ню,если мы все видели момент когда Люси\Ню убивают...

Тсс! Не начинай... Лучше полистай темы "кто стоял за дверью" и т.д. Там целая война была... :)
 
VudiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:57 | Сообщение # 311
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nAToGeHbI4)
Интересно,как могла прити Люси или Ню,если мы все видели момент когда Люси\Ню убивают...

А я не знаю как ты - но лично я не видел как Люси и Ню убивают... Я только увидел взлетевший в воздух рог... вполне возможно, что автор хочет заставить нас верить в то чего не произошло - в её смерть. И ВЫ ЗАПАРИЛИ ГОВОРИТЬ "ЛЮСИ И НЮ УБИЛИ" блин в конце концов это один и тоже человек - если я сказал что часы поченила Люси, то я имел в виду и Ню тоже - потому что это одно и тоже тело. Даже если вам нравится смотреть на них как на двух разных людей - то в полне возможно что люси смогла вспомнить всё что делала ню и вернулась поченить часы - потому что Ню просто не способна их поченить - потому что она немного даун.
 
AkiroYamaokaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:28 | Сообщение # 312
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vudi)
А я не знаю как ты - но лично я не видел как Люси и Ню убивают...

Как ты думаеш, если они её "отпилили" рожки, они же не дураки,и будут стрелять пока не убьют, единственное,что её могло спасти, если кончились патроны, и то быеё забрали куда-подальше...
 
FreeLogicДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:14 | Сообщение # 313
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vudi)
Может она перед смертью передала одному из спецназовцев вирус и родилась заново с теми же воспоминаниями.

да небыло ничего этого - это просто предположение - теория.

по манге Люси жива и именно она стояла за дверью.

 
VudiДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:42 | Сообщение # 314
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FreeLogic, ) Я просто выложил кучу предложений концовки - лиш моя фантазия... Но часы поченила Люси и тОчКо. B)
 
EvilLucyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:37 | Сообщение # 315
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AkiroYamaoka я прост запуталась)))да,точно один рог ей Марико отодрала,а второй отстрелили...а если в конце 13-ой за дверью была Люси,то выходит что она починила часы???потому-что они заработали...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024