Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
RiCrOДата: Четверг, 24.04.2008, 23:44 | Сообщение # 301
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давно избитое мнение – продолжение будет. Продолжение наверняка ( по-моему мнению ) будет связано с судьбой многострадальной Люси. Без неё, как главной героини, Elfen Lied будет не Elfen Lied. Кота? Нана? Майю? Что, и их в историю? Смысл тогда вообще о продолжении задумываться?

Хотя, есть…

Когда аниматоры взялись за второй сезон Elfen Lied? Или опять – никто ничего не знает, но будем надеяться, что когда-то, где-то…

Если же всё-таки создатели Elfen Lied не сидели сложа руки… То есть шанс, что мы в ближайшее время будем лицезреть и наслаждаться просмотром второго сезона Elfen Lied…

Надежда всегда есть…

Время не стоит на месте…

 
TeamonДата: Четверг, 24.04.2008, 23:47 | Сообщение # 302
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO,
Очень хочется верить твоим словам smile
Хотя, я недавно посмотрел Elfen Lied, может просто переизбыток эмоций...
 
RubiusДата: Пятница, 25.04.2008, 00:04 | Сообщение # 303
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cepж, Вот имено, плюс незабываем про фанатов, как они в Японии заваливали ни год ни два студию письмами с просьбой снять продолжение того или иного сериала. Устраивали почти митинги, слажено писали на форумах и т.д.

P.S. Вот если бы флешмоб замутить по EL, и написать авторам ^__^

 
CepжДата: Пятница, 25.04.2008, 10:22 | Сообщение # 304
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с каждым месяцем натыкаюсь на всё больше и больше переполох вокруг 2 сезона ел wacko
 
EldexДата: Пятница, 25.04.2008, 15:14 | Сообщение # 305
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ещё один факт к суициду люси))))
она сказала бандо
больше ты меня никогда неувидишь
и оставила его в живих
это можно понять опять двумя, способами=))))
певрый что она оставила его умирать а сама ушла
или что оставила его живим, чтобы его опять спасли,а сама после извиния перед котой, совершила суицид=))))
остаётся один вопрос, зачем она вообще к марико пошла?=)
 
МайюДата: Пятница, 25.04.2008, 15:15 | Сообщение # 306
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
surprised так я оптемист и поэтому верю, что она осталась жива ! sad
 
RiCrOДата: Пятница, 25.04.2008, 16:48 | Сообщение # 307
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eldex)
ещё один факт к суициду люси))))
она сказала бандо
больше ты меня никогда неувидишь
и оставила его в живих
это можно понять опять двумя, способами=))))
певрый что она оставила его умирать а сама ушла
или что оставила его живим, чтобы его опять спасли,а сама после извиния перед котой, совершила суицид=))))
остаётся один вопрос, зачем она вообще к марико пошла?=)

Eldex,
Если мы будем к каждому моменту придираться, то я не знаю что будет… Скорее ничего и не будет, только догадки. cool

Quote (Майю)
так я оптемист и поэтому верю, что она осталась жива !

Майю,
Тут и пессимисту понятно, это факт. Никуда от этого не деться… wink Надеюсь...
 
LossarotДата: Пятница, 25.04.2008, 17:30 | Сообщение # 308
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжение запросто испортит общую картину EL, хотя я почемуто уверен, что оно выдет, поскольку окончание (обед в гостинице) является обрывком, smile который сам по себе дает эту глупую и навязчивую идею о 2 сезоне, что чест говоря мучает и меня sad
 
RiCrOДата: Пятница, 25.04.2008, 17:53 | Сообщение # 309
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lossarot)
Продолжение запросто испортит общую картину EL, хотя я почемуто уверен, что оно выдет, поскольку окончание (обед в гостинице) является обрывком, который сам по себе дает эту глупую и навязчивую идею о 2 сезоне, что чест говоря мучает и меня

Тут ты совершенно прав.
Хотя об испорчевании "продукта" ( Elfen Lied ) тут речи быть не может...
Если второй сезон будет «шлаком», будем пересматривать первый. Если будет «шедевром» - будем наслаждаться просмотром обеих.

Варианты ещё есть?

 
TeamonДата: Пятница, 25.04.2008, 17:58 | Сообщение # 310
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO,
Истину глаголишь! Главное - чтобы второй сезон вообще был, а смотреть его или нет - личное решение каждого smile
 
RiCrOДата: Пятница, 25.04.2008, 18:07 | Сообщение # 311
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Teamon)
Главное - чтобы второй сезон вообще был, а смотреть его или нет - личное решение каждого

Teamon, без комментариев wink

 
EldexДата: Пятница, 25.04.2008, 20:24 | Сообщение # 312
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, каждый момент авторы рисовали
не 2 минуты
а можеи быть пол дня
и думаю не для того, чтобы просто так чихнуть на него
чтобы серию до 23 минут дотянуть=)
 
RiCrOДата: Пятница, 25.04.2008, 20:44 | Сообщение # 313
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eldex)
RiCrO, каждый момент авторы рисовали
не 2 минуты
а можеи быть пол дня
и думаю не для того, чтобы просто так чихнуть на него
чтобы серию до 23 минут дотянуть=)

Представим такую ситуацию.

Вопрос: Когда, кстати, первый сезон Elfen Lied вышел?
Ответ: В конце 2004 года. А выход второго сезона запланирован на июль 2008 года...
Вопрос следующий:
Тогда, получается, что они два года думали, и два года работали над вторым сезонам? Или год думали а три года рисовали? Или...

Для решения этой трудной задачи (будет ли продолжение или нет) нужно ТОЧНО знать когда началась работа на вторым сезонам EL. Комбинации 3:1 ( думали \ работали ), 2:2 и 1:3 могут дать ответы на некоторые вопросы, однако без официального подтверждения всё эти домыслы насчёт продолжения будут бессмысленны...

 
EldexДата: Пятница, 25.04.2008, 20:48 | Сообщение # 314
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO,
может они вообще не работали.))))
и второго сезона может не будет)))
также зачемс думать год или два?(если афторы не тугадумы=)
по идеи сюжет уже есть(по манге)
правда он отстойный.и максимум надо 4 месяца, чтобы всё продумать.(по новому)
 
CepжДата: Пятница, 25.04.2008, 21:04 | Сообщение # 315
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
говорить будет или нет уже бесполезно просто тему на флюд пустим ждем 16.07.2008 а дальше уже увидем happy
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024