Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
a12Дата: Среда, 21.05.2008, 17:28 | Сообщение # 331
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
^Опять таки один ммм..."заблуждающийся дурачек" (Маннерно говоря) вывел меня из себя и заставил откомментить.
Еlfen Lied не успешный проект!!!НЕ УСПЕШНЫЙ<---для глупых капсом.Ельфийская песнь это просто обсуждаемое аниме,аниме вызвавшее резонанс и породившее море фанов/хейтеров.Но в Японии оно не так популярно,да и в мире.ПРОСТО ОБСУЖДАЕМО ИЗ-ЗА СВОЕЙ МНОГОГРАННОСТИ И НЕОДНОЗНАЧНОСТИ.


Сообщение отредактировал a12 - Среда, 21.05.2008, 17:29
 
CepжДата: Среда, 21.05.2008, 17:44 | Сообщение # 332
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
a12, иди лечись biggrin в гугле в веди elfen lied там порядка 3 милн запросов
за 2 сезон там почти 4 милн (кто ещё дурачок)


Сообщение отредактировал Cepж - Среда, 21.05.2008, 17:52
 
RickДата: Среда, 21.05.2008, 18:17 | Сообщение # 333
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cepж, увы, но введи в гугле другие аниме вроде Naruto или Bleach и увидишь, что запросов в 10-30 раз больше.
Однако, думаю, что фанов у ЭП действительно много, да и проект всё ж далеко не провальный. Так что резон делать продолжение есть. Но всё зависит, конечно, от создателей. Захотят продолжить - будет, не захотят - нет. Все восклицания "успешный - будет!" и "нет, не успешный - не будет" впустую, успешность - понятие относительное. Вот если бы реальные факты - другое дело. Но их пока нет. Так что ждём.
 
a12Дата: Среда, 21.05.2008, 18:46 | Сообщение # 334
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть аниме так же популярные в на западе и у нас,но не популярных в Японии(Клеймор например).А им(иппонцам) хватает своего рынка сбыта и на весь мир им начихать => продолжения не делают.
А запросы не отображают реальность => я в свое время по три-четрыре раза в день гуглил о ЕЛ и ЕЛ2...
(Если ты не разберешься сам- обобщу => ЕЛ2 это бредни фанов,сами подумайте то дата одна то другая.Причем из непонятных источников=> если начались отклонения появляеться бред.Это и подтверждает что это_все_ваши_фэновские_бредни)
 
RiCrOДата: Среда, 21.05.2008, 19:15 | Сообщение # 335
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (a12)
Есть аниме так же популярные в на западе и у нас,но не популярных в Японии(Клеймор например).А им(иппонцам) хватает своего рынка сбыта и на весь мир им начихать => продолжения не делают.
А запросы не отображают реальность => я в свое время по три-четрыре раза в день гуглил о ЕЛ и ЕЛ2...
(Если ты не разберешься сам- обобщу => ЕЛ2 это бредни фанов,сами подумайте то дата одна то другая.Причем из непонятных источников=> если начались отклонения появляеться бред.Это и подтверждает что это_все_ваши_фэновские_бредни)

Как не хотелось бы это признавать, но всё же, в этом есть доля правды.

Без официального подтверждения всё эти домыслы насчёт продолжения будут бессмысленны...

А зачем вообще гадать?

Ну, а если не будет второго сезона, ну тогда и хрен с ним, переживём, у нас есть первый… cool

 
a12Дата: Среда, 21.05.2008, 19:37 | Сообщение # 336
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RiCrO)
Без официального подтверждения всё эти домыслы насчёт продолжения будут бессмысленны...

Ну хоть один здравомыслящий человек...
Мое дело сделано,уползаю до лучших времен
 
CjДата: Вторник, 27.05.2008, 21:35 | Сообщение # 337
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Реально не пойму тех, кто не хочет продолжения! Очень много недосказано!!! Очень хочется хэпи энда!!! За весь сериал Кота один раз нормально поговорил с Люси! Этого мало! Конечно, при большом желании можно понять тех, кто не хочет продолжения, оно может только испортить мнение о сериале, или быть просто смешным. Этого конечно не хочется, но будем надеяться, что все получат, то чего так сильно хотят!

Сообщение отредактировал Cj - Среда, 28.05.2008, 23:29
 
Diclo-girlДата: Вторник, 27.05.2008, 22:32 | Сообщение # 338
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, +1.Лично я подчерпнула из первого сезона всё что требовалось.И меня такая концовка устраивает.
 
DraconДата: Пятница, 30.05.2008, 20:40 | Сообщение # 339
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хочу продолжения E.L cry

Добавлено (30.05.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Аоно вобще будет??? fdos

 
CepжДата: Пятница, 30.05.2008, 22:06 | Сообщение # 340
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
никто об этом незнает выдет не выдет надо тока ждать и надеится dry
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:09 | Сообщение # 341
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я считаю, что продолжение нужно, но необязательно такое-же длинное, как первый сезон. Нормально будет, если всё развернут и закончат в 6-ти или менее сериях. Для меня главное узнать, кто стоит за дверью и как всё закончится.
 
a12Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:31 | Сообщение # 342
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да небудет второго сезона...
 
APOSTOLДата: Вторник, 03.06.2008, 17:35 | Сообщение # 343
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (a12)
Да небудет второго сезона...

Твоя фраза обидела многих, все так ждут этого продолжения, а ты так легко хочешь подорвать нашу веру! ЕЛ 2 - будет и никто не помешает этому, даже твое неверие!
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:47 | Сообщение # 344
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да послушайте все, пока не пришла заветная ДАТА ни-кто не может сказать точно - будет-ли продолжение. Лично я надеюсь, что оно будет.
 
APOSTOLДата: Вторник, 03.06.2008, 17:52 | Сообщение # 345
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, Верно, но подрывать веру чужих не стоит, а то сказал: Продолжение не будет(Старческой интонацией)! Без фактов и доказательств! Это же не дело! Посудите сами?
ПС: я тоже в ожидании продолжения! Ох, как терпеть надоело!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024