Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
Nik007Дата: Среда, 04.06.2008, 13:41 | Сообщение # 361
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если будет хуже можно не смотреть(скорее всего будет хуже),но,если вдруг удастся снять хороший фильм,все будут только рады
 
Бу^^Дата: Среда, 04.06.2008, 13:43 | Сообщение # 362
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
врядли. очень много денег уйдёт наспецэфекты и на кровь, мясо, прочий реквизит. а исчо раскруутка нужна.
 
a12Дата: Среда, 04.06.2008, 21:16 | Сообщение # 363
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
Без фактов и доказательств!

1)Нигде нет ОФФИЦИАЛЬНОЙ инфы,только ваш фанатский бред
2)Обычно сериалы аннонсируют ЗА ГОД(ОФФИЦИАЛЬНО!!!)
3)По манге сюжет не может быть развит.Если ЭП2 и будет то только как ремейк по манге.
4)Сам конец аниме примерно подведен под смысл концовки манги.
5)Конец ЕП не надежда/задел на второй сезон,а лишь открытый конец кои наблюдаеться еще в десятках аниме сериалов.

Добавлено (04.06.2008, 21:16)
---------------------------------------------
бтв я посмотрю как такие законченные фэны как вы будете плакать,когда придет заветная дата,а сериала не будет.А что еще от вас ожидать если вы так "с пеной у рта" говорить о том что ЕП2 БУДЕТТТТТ!!11!111! biggrin

 
666BLOOD666Дата: Среда, 04.06.2008, 22:29 | Сообщение # 364
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Конец ЕП не надежда/задел на второй сезон,а лишь открытый конец кои наблюдаеться еще в десятках аниме сериалов

a12 огда приведи примеры конкретных аниме...

 
dipsatДата: Среда, 04.06.2008, 22:50 | Сообщение # 365
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
самый простой --- Нуар
"одержимые смертью"
если поднапрячься, еще можно вспомнить...
концовка EL, однако, отличается от всех остальных. она ставит в тупик мозговые импульсы (???)...
 
serlisДата: Четверг, 05.06.2008, 03:28 | Сообщение # 366
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен. продолжения не будет
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:04 | Сообщение # 367
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я не понимаю - зачем мы вообще спорим, будут не будет, всёравно это ничего не изменит.
Короче все ждём 16.07.2008 и потом уже можно поспорить - почему оно ЕСТЬ или нет
 
Бу^^Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:50 | Сообщение # 368
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
angry angry angry
 
ikarДата: Четверг, 05.06.2008, 09:53 | Сообщение # 369
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Может правда до 16 июля тему закрыть...
 
Бу^^Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:54 | Сообщение # 370
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
блин хватит нас пугать cry
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:01 | Сообщение # 371
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ikar - я согласен с тобой, лучшеб после 16-го июля её опять открыли. А пока лучше убрать.
 
dipsatДата: Четверг, 05.06.2008, 12:41 | Сообщение # 372
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
пожалуй, действительно, стоит прикрыть етот топик во избежании всяких споров (не нужных)...
 
gorodeckiiДата: Вторник, 15.07.2008, 13:38 | Сообщение # 373
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
15 июля, завтра 16. giggling
 
FreeLogicДата: Вторник, 15.07.2008, 14:14 | Сообщение # 374
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем так.

Из переписки с режиссером: Цитата

и я действительно не знаю, когда я его закончу. Возможно 16.07.2008.

если это и правда то он говорит, что Возможно. Изходя из этого 16ое может оказаться приблизительной датой но не точной..опять таки если верить переписки с режиссером.

Сообщение отредактировал FreeLogic - Вторник, 15.07.2008, 14:15
 
gorodeckiiДата: Вторник, 15.07.2008, 15:04 | Сообщение # 375
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (FreeLogic)
я действительно не знаю, когда я его закончу. Возможно 16.07.2008.

Ага, мне сразу эта фраза показалась бредом. Я не знаю когда, может быть ... в таких случаях пишут месяц или неделю (может быть в июле, может быть во второй неделе июля) а никак не точную дату.


Сообщение отредактировал gorodeckii - Вторник, 15.07.2008, 15:04
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024