Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
APOSTOLДата: Вторник, 24.06.2008, 16:11 | Сообщение # 271
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
arverni, на мосту она использовала длинный прыжок с помощью векторов, но тогда, она очень высоко прыгнула, во избижании попадения, но здесь у Люси не использовала этот эффект, но все-таки она сама решила сдаться или умереть! Возможно, слова Коты смогли повлиять на ее желание жизни, но ее существование в нашем мире невозможно(даже она так считает). Но, тот факт, что только два вектора не были показаны нам, не дает нам право говорить, что Люси мертва, вероятны два направления: смерть Люси(60%), побег с поля битвы(30%), однако может быть Люси попала в плен, при попытки к побегу или атаки ей оторвало ушко, что принесло жуткую боль, а это останавливает эффект векторов и Люси переходит в беспомощьное состояние, а поэтому можно выделить три варианта: смерть, побег или плен! Я все-таки думаю, что Люси точно попала в руки Какудзавы, но в каком виде, сложно сказать!
 
СимкаДата: Вторник, 24.06.2008, 16:21 | Сообщение # 272
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне кажется что продолжение будет , потому что какудзава сказал : найдите люси убейте ее и т. д. и что все только начинается. вот и много фактов показывает что продолжение будет. но его же не может быть без главного героя, значит люси жива. может это и не она стоит за дверю но она тчоно жива в этом не может быть сомнений!!)) happy

Добавлено (24.06.2008, 16:21)
---------------------------------------------
а, и еще: манга же не закончилась на этом (как я понимаю) а не могли же нарисовать аниме не полностью по манге а только по ее части?

 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 18:08 | Сообщение # 273
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверно Люси, но в манге это была Ню.
Так что незнаю. wacko
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:07 | Сообщение # 274
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
конефно люси! женский силуэт за дверью№! и часы пошли, с которыми Ню возилась! и собачка почуяяла! happy happy happy happy ЛЮСИ!
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:16 | Сообщение # 275
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
Я точно незнаю! Аниме в основном сделана на манге. В манге там была Ню, а что будет в аниме незнаю. tongue
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:17 | Сообщение # 276
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кисюня, ну, где Ню там и Люси... wink
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:20 | Сообщение # 277
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
Нет, в основном там была личность Ню.
Потом она жила у Коты и научилась говорить, а только потом появилась личность Люси!


Сообщение отредактировал Кисюня - Среда, 25.06.2008, 20:20
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:21 | Сообщение # 278
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кисюня, ну врядли всё будет так как в манге
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:24 | Сообщение # 279
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
Не отрицаю! Я заметила много различий между мангой и аниме.
 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:24 | Сообщение # 280
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кисюня, вера, что это Люси не угасает у всех, но я не могу никак понять, как она смогла избежать кары шквального огня на мосту? Раскройте тайну!
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:25 | Сообщение # 281
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL,
Скорее всего это Люси, потому-что Ню некогда так не стоит.
Если честно сама незнаю.
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:26 | Сообщение # 282
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, она ж ДИКЛОНИУС! их натуру вопще понять сложно! можету неё исть специальная фишка для отталкивания такого шквала огня dry мы ж незнаем что у неё есть
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:27 | Сообщение # 283
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
+1 помните как она целый отряд завалила! А в первой серии в лаборатории!
 
PsIxOzДата: Среда, 02.07.2008, 19:25 | Сообщение # 284
ПоЗиТиФФнОе ЧуДо
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сори если это уже писали мож просто не заметил smile Но мне кажется что за дверью стояла та лаборантка, которая вырвала из дневника фото Коты (возможно, ей жалко его потому что глава компании интересовался им наверняка он хочет его убить, и она, возможно, хочет предупредить его) Не зря же показали момент когда эта лаборантка стояла с ген директором и она вырвала страницу с Котой (она ему не показала страницу а наоборот спрятала) А на счёт Люси я надеюсь, что она жива. Но за дверью мне кажется, была медсестра. Вот эта моя позиция biggrin Eсли будет 2 сезон, то мы узнаем точно кто за дверью smile а сейчас это всё только догадки!

Сообщение отредактировал PsIxOz - Среда, 02.07.2008, 19:45
 
gorodeckiiДата: Среда, 02.07.2008, 22:44 | Сообщение # 285
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Уххх...
И еще раз)
Обобщу все вышесказанное и добавлю от себя.
1. На мосту. Спецназовцы могли повредить Люси только если бы она сама этого захотела (то есть если она решила, что незачем ей уже задерживаться на этой земле, пора уже и помереть, перед Котой она извинилась, а она сказала ему, что жила тока чтобы извиниться.) Не знаю хотела она умереть или нет.
Основная улика за то что Люси жива: ее огромная сила, благодаря которой этот отряд не являлся для нее фактической угрозой, она могла спокойно их перебить или убежать.
Дополнительная улика: на скрине, который сделал arverni, за который он кстати скоро получит замечание, пули летят под большим (больше 90 градусов) углом вверх. Чтобы так стрелять, стрелку нужно было бы стоять спиной к Люси и целится вверх, значит пули отражались.
Еще одна дополнительная улика: Инстинкт самосохранения( http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F )
Основная улика за то что Люси умерла: рог, взлетевший вверх.
2. Так что там с дверью?
По манге за дверью стояла Ню, правда конкретно на это в манге не указывается, просто сделали надпись "прошло полгода" и показали от лица Наны, как они там все весело живут, но если судить че было "по манге", то мы ни до чего не дойдем, потому что по манге все было совсем по-другому, Люси умирала аж два раза, рога отрастали заново аж три раза и векторы были длиной в два километра. Черт я сам уже начмнаю пересказывать мангу sad
Улики за то что там стоит Люси: похожий силуэт, приветливый лай Вонты, косвенная улика - часы, но это всего лишь символ.
Подведу итог:
Если сделают второй сезон, то Люси будет жива, потому что <ИМХО> Никому не нужен 2 сезон без Люси </ИМХО> Если не сделают, значит аффтары хотели, чтобы мы сами додумали. А в моем "додумывании" Люси спросила у спецназовцев, не хотят ли они увидеть немного особой уличной магии, после чего спецназовцы убежали с криками "В рот мне ноги" "нененене" "сдрисни демон" и т. п, за дверью была Люси и Кота сказал ей что он просто пошутил и он её прощает biggrin

Добавлено (02.07.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Таак, я запутался в двух темах, поэтому считайте что я запостил вот это сюда biggrin

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024